Удачная• 19 января 2018
Сапоги RIEKER
Что можете сказать о качестве таких сапог, о фирме, как носятся? Думаю купить.
Мадам Тю-лю-лю• 19 января 2018
покупайте, качество обуви этой фирмы отличное, обувь удобная и долго носится, правда сейчас у них много кожзама.
Удачная
• 19 января 2018
Вот там где лак, это именно кожзам, хотя жаль. Все остальное замша. Надеюсь, наличие кожзама не повлияет негативно на качество...
Каяспер• 19 января 2018
Ответ дляУдачная
Купила я себе лет 7 назад сапоги, причем цена была высокая даже как для кожи. Без задних мыслей взяла, а через пару раз носки появились морщины, а потом верх стал облезать и они стали промокать. Оказался кожзам((
Леннон_Жив!• 26 января 2018
А у меня обратное мнение.....уже писала тут где-то. Это самая ужасная обувь, которая когда-то у меня была.
Каяспер• 26 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну, это вы уж очень опрометчиво. Эту марку ношу я, мама и моя тетя. Весной купила в Интертопе и дочке-подростку слипоны. Нареканий никогда ни у кого не было, вот кроме тех моих сапог. Но они единственные были из кожзама. Вся остальная обувь кожаная. Уже вот подумываю, может подделка была?