КАПСЛОЧНИЦА• 14 сентября 2013
Мамочки, покупали ли Вы Себе Lenne куртки и полукомбезы. Как с размерами?
Подскажите, может ли подойти на мамомек курточки Ленне и полукомбезы? Особенно если есть грудь и бедра, не такие как у подростков. ))) Всем заранее спасибо.
Шмоточницаца• 14 сентября 2013
Ответ дляgeraira
У меня куртка и штаны Ленне из прошлогодней коллекции.
Брала рост 170 см.На мои параметры 92-72-98 сидит хорошо
А рост у Вас какой?
Сиренькая• 14 сентября 2013
брала тоже 170, куртка отлично, а вот брюки коротковаты и великоваты на мой р.почти М и рост 168
Я не в теме• 14 сентября 2013
В прошлую зиму брала себе курточку Ленне гулять с малышом, теплее вещи у меня ещё не было. Рост 172, параметры 90/68/93 Рукава чуууточку длинноваты, но это не мешает. Штаны брала лыжные ТСМ, тоже тепло было в них.
Зубачистка• 14 сентября 2013
Девочки, а если у меня рост 164, то мне нужно брать куртку такого же роста и больше?
Сиренькая• 14 сентября 2013
Ответ дляAlyonyshka
берите размер по своему росту
Сиренькая• 14 сентября 2013
Ответ дляgeraira
на талию 80 могут поддавливать
посадка не низкая и давить точно не будут