ПуГоФФка• 14 сентября 2013
Есть в наличии?Отзывы
Девченки нашла на клумбе комбез ТСМ может есть здесь у кого то ?Размер 110-116.И что Вы скажите стоит покупать или посмотреть другую фирму!Дай ссылку
людмила 83• 14 сентября 2013
комбез отличный ицена смешная. у нас такой был. носили 2 года, еще на этом сайте продала за 350 грн.
ПуГоФФка
• 14 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
ребенок зимой не мерзнет?Смешная-дешево?
Быстровочка• 14 сентября 2013
Ответ длямурзилка
кто вам такое сказал они как рейса мембранные
Сама себе сказала, у моих детей такие.
ПуГоФФка
• 14 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Для холодной зимы такие костюмы не подходят.
почему?
ПуГоФФка
• 14 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Сама себе сказала, у моих детей такие.
если - 25 например,то холодно будет ,если даже флис одеть под низ?
malaja198809• 14 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6350094.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6360850.html
Добрый день!Посмотрите такие модели.Тоже Германия.В описание есть на какую температуру рассчитан.
malaja198809• 14 сентября 2013
Еще такая модель есть на Ваш рост https://www.kidstaff.com.ua/tema-6360403.html
Ля-ля-ля• 14 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Кто интересно мне гуляет в -25
ПуГоФФка
• 14 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Кто интересно мне гуляет в -25
а в сад вы не ходите?
Ля-ля-ля• 14 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
а в сад вы не ходите?
когда -25 или -30 то если память не отменяют у нс отменяют сады, и в сд бегом и тк же домой и никто не гуляет
ПуГоФФка
• 14 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
уважаемая вопрос почитайте мой внимательно!Если есть ,что сказать,слушаю ,
а если поумничать-мимо!!