20 января 2018

А поехали в Париж?

Я девочка ищу спунтмнцу в Париж, давай махнем? в ближайлую неделю)
автор Кина_не_будет 20 января 2018
Хочу в Париж, у меня даже крутая программа есть, купим вместе билеты и психанем?)
Говорящая галограмма Чингисхана. 20 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Хочу в Париж, у меня даже крутая программа есть, купим вместе билеты и психанем?)
Цена вопроса ? )
автор Кина_не_будет 20 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Цена вопроса ? )
не знаю, вместе мскать будем, можно лоу костами типа визеир
автор Кина_не_будет 20 января 2018
кв. найдем на airbnb
Нерадистка Кэт 20 января 2018
Не люблю Францию вообще. Вот нечего там делать. Давайте лучше в Италию. Милан, Венеция, Сан Марино, Монте Каттини
Нерадистка Кэт 20 января 2018
По теме: автор, а у вас вообще подруг нет? Готовы с чужим человеком ехать?
автор Кина_не_будет 20 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
По теме: автор, а у вас вообще подруг нет? Готовы с чужим человеком ехать?
подруги есть, оплатить билеты они не могут.
автор Кина_не_будет 20 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Не люблю Францию вообще. Вот нечего там делать. Давайте лучше в Италию. Милан, Венеция, Сан Марино, Монте Каттини
была много где, а в бананьном париже не была и хочу погулять.
Anya2000 20 января 2018
Была в Ницца, Монте карло, Монако. В Париже еще не была. Съездила бы к весне ближе
ПрипоРошенная 20 января 2018
А я хочу ребенка в мае - июне свозить в Диснейленд во Франции, но тоже не с кем ехать.
автор Кина_не_будет 20 января 2018
Ответ дляAnya2000
Была в Ницца, Монте карло, Монако. В Париже еще не была. Съездила бы к весне ближе
у меня португалия, чехия, польша, испания, португалия, литва, нидерланды, венгрия и сша)) я топографичечкий кретин, но о париже узнала почти все))
автор Кина_не_будет 20 января 2018
а и израиль, но там фигня
автор Кина_не_будет 20 января 2018
мне 26, я пью, курю и матюкаюсь) Ищи соотвествующкю спутницу)
Тектоническая расческа. 20 января 2018
одиночество в сети
Тектоническая расческа. 20 января 2018
Удалено администрацией...
автор Кина_не_будет 20 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
я не понимаю замем вы меня обидеть пытаетесь. я самый устроеный человек, но хочу внезапную поездку. ииии промолчу
автор Кина_не_будет 20 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
простите и пожалейте))
Корсет_на_шурупах 20 января 2018
та же фигня-тупо у окружения бабла нет( Милая девушка,езжайте одна,я серьезно.Я так поехала с незнакомым практически челом..ну его на фиг.У каждого свои бытовые привычки,порой очень неожиданные.
Аноним_1400 20 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
простите и пожалейте))
Не обращайте внимания, они вам завидуют :) Я бы слетала, но попозже, весной
Корсет_на_шурупах 20 января 2018
В Париже 15-16 район,центр маленький-все обойдете пешком.Там лучше всего осенью))
Повелитель интернета 20 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В Париже 15-16 район,центр маленький-все обойдете пешком.Там лучше всего осенью))
Центр маленький???!!!! Вы серьезно???!! Вы там были??
осень_осень_харашо 20 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Я тоже одинокая и невостребованная.Мне 29.Воспитываю ребенка одна.Подруг всегда было мало.А сейчас, у всех своя жизнь-у кого семья, кто-то уехал, у кого-то нет средств.Я работаю дома, удаленно.
Устала, психанула, лечу ОДНА в Эмираты.С ребенком мои родители побудут.
Мамаша в бигудях 20 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
мне 26, я пью, курю и матюкаюсь) Ищи соотвествующкю спутницу)
автор, да забейте. сами летите. париж -это город в котором не чувства одиночества. я была в париже 3 дня и то проездом по работе. 1,5 дня у меня было свободным. и поверьте я отлично провела время.
И_В_офигительных_штанах 20 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А я хочу ребенка в мае - июне свозить в Диснейленд во Франции, но тоже не с кем ехать.
с мужем едьте
Кастрюлька 20 января 2018
Что за бред - ’нет подруг’. Абсолютно адекватное предложение от автора. Эх, дети не отпустят. Я бы полетела. Автор, вот искренне желаю найти адекватную спутницу, не из числа странных советчиц.
осень_осень_харашо 20 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
с мужем едьте
Чтобы съездить в Диснейленд, необязательно отчима для ребенка заводить.
И_В_офигительных_штанах 20 января 2018
Ответ дляБутербродница
Чтобы съездить в Диснейленд, необязательно отчима для ребенка заводить.
СовНарКом 20 января 2018
Автор, зайдите на пилигрим форум. Там многие себе попутчиков находят. Я много раз находила. Всегда все удачно складывалось. С некоторыми дружим до сих пор.
А Я Самая Самая 20 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
подруги есть, оплатить билеты они не могут.
Я могу оплатить хоть Аляску, но в жизни не поеду с левой теткой с советчицы, лучше уж самой.
ТаПрямТам 20 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
была много где, а в бананьном париже не была и хочу погулять.
Вы были в Сент- Мишель?