МаргоХ• 22 декабря 2024

Девочки, Одесса. Ездили ли вы в Лавандию, стоит ли туда проехаться?

Погода дрянь, но как кроме сегодня я туда в ближайшее время не попаду. В инсте так все красиво, а как в реале?
terraarret• 22 декабря 2024
Где это?
Лизочек• 22 декабря 2024
Я прочитала ’Лапландия’
автор МаргоХ • 22 декабря 2024
Ответ дляterraarret
Где это?
Протопоповка, от пересыпского моста ехать минут 20 на машине
автор МаргоХ • 22 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Я прочитала ’Лапландия’
)))
Totka• 22 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
Я ни разу не была, планирую весной
Сегодня такой мрак на улице, что там делать?
Но если решитесь и поедете, расскажите потом нам как там)
автор МаргоХ • 22 декабря 2024
Ответ дляTotka
Я ни разу не была, планирую весной
Та я вот из-за погоды сомневаюсь… но вроде дождь перестал идти. Все ж наверное поеду
Если шо, отпишусь))
terraarret• 22 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
Спасибо
Totka• 22 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
Если шо, отпишусь))
Ждем фотоотчет)
Ms. Wonka• 22 декабря 2024
На любителя. Зимой там точно уныло. Если хочется чего-то такого, я бы посоветовала Климовку в Кировоградской области.
автор МаргоХ • 22 декабря 2024
Ответ дляTotka
Ждем фотоотчет)
В общем, я осталась довольна. На территории есть ресторан, где можно согреться, но еда так себе))
Totka• 22 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
Спасибо
Красиво
Что еда так себе - плохо)
автор МаргоХ • 22 декабря 2024
Ответ дляTotka
Спасибо
Красиво
Что еда так себе - плохо)
Да, она какая-то пресная. Но все зависит от повара, может мне не особо повезло, кому-то больше повезет. Место однозначно стоит посещения