20 января 2018

Девочки,меня развели как лоха.

Одна коллега троллила меня,я пересела в другую комнату,место там намного хуже.А другая коллега села на мое место и сидит довольная.Вывод: не обращать внимания ни на чьи поддевки и насмешки,иначе будет еще хуже.
aslema 20 января 2018
Хоть признали это
Железобетон 20 января 2018
А как она вас тролиоа??
Вот почему я никогда не буду работать в баьскли коллективе) взрослые люди, а ума палата...
автор Ганцю в кєдах 20 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
А как она вас тролиоа??
Вот почему я никогда не буду работать в баьскли коллективе) взрослые люди, а ума палата...
Как троллила? Постоянно под*ебывала меня перед другими коллегами,дрянь такая.
Шмоточницаца 20 января 2018
Пришла, отработала, ушла. Не понимаю, когда работу превращают в семью.
Бабка-ежика 20 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Как троллила? Постоянно под*ебывала меня перед другими коллегами,дрянь такая.
Значит, вы реагировали. Если б не обращали внимания ей бы быстро стало неинтересно. Или учитесь отвечать так, чтобы сразу пресекать попытки вас троллить.
Мафиозная 20 января 2018
Не нужно было обращать внимания! Понятно, что Вас целенаправлено выживали. Значит Вам завидуют. Теперь, думаю, будут тролить и дальше. Или сплетни лживые распускать. Так что готовьтесь! Но сохраняйте спокойствие. Бабский коллектив тот еще серпентарий.
Диверсификация 20 января 2018
Ответ дляМафиозная
Не нужно было обращать внимания! Понятно, что Вас целенаправлено выживали. Значит Вам завидуют. Теперь, думаю, будут тролить и дальше. Или сплетни лживые распускать. Так что готовьтесь! Но сохраняйте спокойствие. Бабский коллектив тот еще серпентарий.
иногда не серпентарий, а свиноферма(((
Miraggio 20 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Как троллила? Постоянно под*ебывала меня перед другими коллегами,дрянь такая.
Судя по этому посту, она вас не ради места троллила, а ради вашей неадекватной реакции)
автор Ганцю в кєдах 20 января 2018
Ответ дляМафиозная
Не нужно было обращать внимания! Понятно, что Вас целенаправлено выживали. Значит Вам завидуют. Теперь, думаю, будут тролить и дальше. Или сплетни лживые распускать. Так что готовьтесь! Но сохраняйте спокойствие. Бабский коллектив тот еще серпентарий.
Сплетни она раньше распускала,вы правы.Но теперь я сижу в другой комнате.
Лика-прилипка 20 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Как троллила? Постоянно под*ебывала меня перед другими коллегами,дрянь такая.
Дыроколом надо было зах...чить мимо уха ей
Кожугетовый ансамбль 20 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Дыроколом надо было зах...чить мимо уха ей
почему мимо? в ухо и надо!!!
Анонимчик 20 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Сплетни она раньше распускала,вы правы.Но теперь я сижу в другой комнате.
Как я люблю , когда кто то пишет о том, что о них на работе сплетни распускают ))) Да не рассказывайте вы ничего о себе , даже мелочей . И сплетен не будет, потому что не о чем будет говорить. А то приходят на работу и первый час не работа , а базар : каждый выливает ушат на тебя о своих делах семейных и любовниках. Как же это мешает нормальному процессу работы. Когда научитесь ходить на работу что бы РАБОТАТЬ и деньги зарабатывать , а не делиться всем с малознакомыми людьми - жизнь легче станет.
Сыро_Ежка 20 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Как я люблю , когда кто то пишет о том, что о них на работе сплетни распускают ))) Да не рассказывайте вы ничего о себе , даже мелочей . И сплетен не будет, потому что не о чем будет говорить. А то приходят на работу и первый час не работа , а базар : каждый выливает ушат на тебя о своих делах семейных и любовниках. Как же это мешает нормальному процессу работы. Когда научитесь ходить на работу что бы РАБОТАТЬ и деньги зарабатывать , а не делиться всем с малознакомыми людьми - жизнь легче станет.
Вот вы и ошиблись.Я наоборот,молчала и ничего про себя не рассказывала.Меня тоже утомляют женщины-болтушки на работе.
Бесстыдница 20 января 2018
Ответ дляШмоточницаца
Пришла, отработала, ушла. Не понимаю, когда работу превращают в семью.
+++
Железобетон 20 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Как троллила? Постоянно под*ебывала меня перед другими коллегами,дрянь такая.
Ну а вы что не могли ответить поострее?) Или потролить в ответ, типа, о Боже Галя, ты так шутишь, прям сострила и не укололась
Железобетон 20 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Как я люблю , когда кто то пишет о том, что о них на работе сплетни распускают ))) Да не рассказывайте вы ничего о себе , даже мелочей . И сплетен не будет, потому что не о чем будет говорить. А то приходят на работу и первый час не работа , а базар : каждый выливает ушат на тебя о своих делах семейных и любовниках. Как же это мешает нормальному процессу работы. Когда научитесь ходить на работу что бы РАБОТАТЬ и деньги зарабатывать , а не делиться всем с малознакомыми людьми - жизнь легче станет.
Конечно) я когда забеременела обо мне тоже ходили сплетни, что это от начальника отдела)) при том, что я замужем и он в отношениях. Мы просто по человечески нормально общались)
Мядуза аля моргонер 20 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
почему мимо? в ухо и надо!!!
Лучше в глаз. С фефаном у нее бы не сильно получалось троллить.
Скорая помощь 20 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Как я люблю , когда кто то пишет о том, что о них на работе сплетни распускают ))) Да не рассказывайте вы ничего о себе , даже мелочей . И сплетен не будет, потому что не о чем будет говорить. А то приходят на работу и первый час не работа , а базар : каждый выливает ушат на тебя о своих делах семейных и любовниках. Как же это мешает нормальному процессу работы. Когда научитесь ходить на работу что бы РАБОТАТЬ и деньги зарабатывать , а не делиться всем с малознакомыми людьми - жизнь легче станет.
. Я после вуза тоже попала в такой змеюшник, сначала приняли меня хорошо, о себе ничего такого не рассказывала. А потом коллеги узнали(не от меня), что у меня есть квартира, я поступила а магистратуру и тут началась такая веселая жизнь. С их стороны полный игнор (даже если что-то спрошу по работе, ответ «ты что этого не знаешь», ) бегали стучали начальству, воровали документы, замазали замок в сейфе и его пришлось распиливать, вобщем ужас. Пришлось перейти в другой отдел подальше от них.
Намакушка 20 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Как я люблю , когда кто то пишет о том, что о них на работе сплетни распускают ))) Да не рассказывайте вы ничего о себе , даже мелочей . И сплетен не будет, потому что не о чем будет говорить. А то приходят на работу и первый час не работа , а базар : каждый выливает ушат на тебя о своих делах семейных и любовниках. Как же это мешает нормальному процессу работы. Когда научитесь ходить на работу что бы РАБОТАТЬ и деньги зарабатывать , а не делиться всем с малознакомыми людьми - жизнь легче станет.
но не все в больших городах живут, а в маленьких все друг друга знают. И даже если ты ничего о себе не рассказываешь, то все сочтут, что тебе есть, что скрывать и всячески начинают узнавать сплетни через знакомых.... А если ты, не дай Бог, еще имеешь нормального зарабатывающего мужа/отца - то все, кранты....
Намакушка 20 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
. Я после вуза тоже попала в такой змеюшник, сначала приняли меня хорошо, о себе ничего такого не рассказывала. А потом коллеги узнали(не от меня), что у меня есть квартира, я поступила а магистратуру и тут началась такая веселая жизнь. С их стороны полный игнор (даже если что-то спрошу по работе, ответ «ты что этого не знаешь», ) бегали стучали начальству, воровали документы, замазали замок в сейфе и его пришлось распиливать, вобщем ужас. Пришлось перейти в другой отдел подальше от них.
о да, проходили.....
Мафиозная 22 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Сплетни она раньше распускала,вы правы.Но теперь я сижу в другой комнате.
Отдельная комната от сплетен не спасет, к сожалению. Желаю Вам выдержки
автор Ганцю в кєдах 27 января 2018
Ответ дляМафиозная
Отдельная комната от сплетен не спасет, к сожалению. Желаю Вам выдержки
Спасибо!