02 апреля в 00:02

Ненавиджу олх. Безкоштовно нічого не хоче розміщать.

Це я одна така везуча? Хочу продати сина форму, так мені пише що я бізнес акаунт, бо багато виставила.
ЗдесяЯ 02 апреля в 00:03
Делайте коллажи
автор Блакитне небо 02 апреля в 00:04
Ответ дляЗдесяЯ
Делайте коллажи
Це ідея. Але реально вони просто задовбали своїми правилами і комісіями.
ЗдесяЯ 02 апреля в 00:04
Ответ дляБлакитне небо
Це ідея. Але реально вони просто задовбали своїми правилами і комісіями.
Та там все так делают
Заздрість то погано 02 апреля в 00:09
Ответ дляЗдесяЯ
Делайте коллажи
Это как? Если обычные фото то они воспринимают как бизнес?
ЗдесяЯ 02 апреля в 00:11
Ответ дляЗаздрість то погано
Это как? Если обычные фото то они воспринимают как бизнес?
Ну на бесплатных объявах так делают точно. Как листаешь. Так куча фоток в одном. А и часто прям в самом объявлении прям перечень что продают и тел. что можно обращаться´в личку. И встречала ссылки на сайты в объявлениях. Полистайте олх и увидете
автор Блакитне небо 02 апреля в 00:19
Ответ дляЗаздрість то погано
Это как? Если обычные фото то они воспринимают как бизнес?
Зрозуміти їх алгоритм мені не під силу просто.
Завернули об´яви і все, плати або гуляй.
Мамина квіточка 02 апреля в 00:25
Ну у них все равно лимиты на объявления, не помню сколько, много не разместить, нужно докупить ... Знакомая создаёт много аккаунтов, но это геморрой
Великий сатирик 02 апреля в 00:27
Так не вигідно. Коли було олх доставка безкоштовна то хоч щось брали. А так продаю бу речі іграшки взуття. Хочуть за копійки, а мені ще комісію і вартість об´яви заплатити так взагалі нічого не отримаєш
автор Блакитне небо 02 апреля в 00:28
Ответ дляВеликий сатирик
Так не вигідно. Коли було олх доставка безкоштовна то хоч щось брали. А так продаю бу речі іграшки взуття. Хочуть за копійки, а мені ще комісію і вартість об´яви заплатити так взагалі нічого не отримаєш
Згодна. Комісія взагалі жесть. За б/у речі стільки мороки.
Великий сатирик 02 апреля в 00:46
Ответ дляБлакитне небо
Згодна. Комісія взагалі жесть. За б/у речі стільки мороки.
Так ще й не пускає продаж декількох речей в одній об´яві треба гратися з назвою об´яви, і робити колажі. Не можна в розділі обрати розмір через тире типу 134-140 і тп. Ну взагалі не зручно. Про те що якщо купили або ви видалили об´яву, то до кінця її гідності, не можна міняти чи нову створити бо буде показано перебор то взагалі...
irina chizh 02 апреля в 01:32
Ой, с олх - да, проблема. У меня есть аккаунт полностью раскрученный - 50+ олх доставка, более 10 отзывов, с 2017 года.. Продаю изделия ручной работы - венки, свечи, травки и т.д., и новую детскую одежду. Так они меня перевели в бизнес-аккаунт, я уже и писала в чат много-много раз, довела себя и их, даже звонили мне лично, переубеждали, что якобы я продаю товар с целью получения прибыли, а значит - это бизнес. Переставили, теперь за каждое объявление приходится платить бабки, и не в том размере как приватное лицо, а как для бизнеса, - просто за выставление, подачу. Только 5 штук можно бесплатно. Я их и переубеждала, что они также имеют доход с моих продаж - комиссия олх доставкой, реклама за поднятие и т.д. И если я уйду, они и то, что имеют по факту, потеряют. А таких, как я, много. И эта их зарплата. Да что там. Пришлось создавать новый. Месяц пробыл и теперь и там нельзя продлить, активировать. Кое-что можно, а кое-что - платите. С детской одеждой сразу - бизнес, никаких бесплатных продаж. И новый акк не помог.
ПолБатона 02 апреля в 01:40
У меня куча всего выставлено, ни за что не плачу.
Частный аккаунт.
Однажды они перевели меня на бизнес, но я написала им и вернули обычный.
Бентливуман 02 апреля в 07:42
Мало того я оплатила 1 обьявление, оно постояло месяц и его деактивировал олх и пишет что надо опять оплатить. Больше ничего там оплачивать не буду