Грибной_Дождик• 20 января 2018
Какой фирмы покупаете девочкам купальники в басейн?
Девочки подскажите какой фирмы лучше выбрать дочке купальник для занятий в басейне,что б был устойчив к хлору. И где заказываете?
Морковна• 20 января 2018
Покупаю Арену. По отзывам тренера они самые лучшие. Там есть 2 вида их, с более сильной защитой и не очень сильной. Сейчас взяла дочкам с самой сильной защитой, посмотрим.
Покупаю по факту в магазинах.
Колхозница• 20 января 2018
Арена, Speedo,. Для совсем малышек - Slazenger, размерная сетка начинается с 2 лет к тому же цена очень приятная.
Тётя Хрюша• 20 января 2018
Моя в бассейн ходит в джордж. Отличный купальник. Вид за полгода не потерял