Ду да ду да ду• 20 января 2018
Мои сапоги с реальным фото
Заказала себе сапоги в интернет магазине с 50% скидкой! Пошив, кожа , размер все очень понравилось, но немного смущает вверху( широковаты...
Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
Кисельная барышня• 20 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне еще кажется, что они больше высокой девушке подойдут.
У Вас рост около 162 см?
Вам правильно кажется, - эта моделька для стройной, но крупной девушки, под 180 см... У таких девушек сама косточка голени шире, плюс расстояние от стопы до колена длиннее значительно... Автору они как ’чужие’, как будто маленькая девочка одела мамины сапоги...
Кисельная барышня• 20 января 2018
Ответ дляСССРовна
Для жокейских тоже слишком широкие
...и слишком высокие
Тектоническая расческа.• 20 января 2018
Сапоги шикарные, тут не поспоришь. Но, девочки, не вводите в заблуждение Автора.
Голенище широкое, не даром Автор почувствовала дискомфорт.
кнопкодав• 20 января 2018
Отлично! Люблю такие. Поначалу парилась, как Вы, и ушивала голенище.
Сейчас ношу так и понимаю, что напрасно ушивала раньше:)
Ду да ду да ду
• 20 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
шикарная фигура, сапоги очень приличные и сидят как как надо! в облипку - будет совсем не то!
я мечтаю чтобы на мне сидели так сапоги)
а плинтус, мне кажется, черный смотрелся бы стильнее)))
спасибо за комплимент)))
Оксана Олеговна• 20 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Боже мой, ну хоть нормальная обувь!
Автор, сапоги отличные и да, в жокейских сапогах голенище свободное. И на ноге красиво. И фигура у Вас замечательная.
Носите сапоги с удовольствием!
И напишите, пожалуйста, интернет магазин, где такую красоту купили.
Носите сапоги с удовольствием!
Маргарита и Мастер• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
дивіться не отбляпайтесь!!!
матьтвою)))) это вы ведь самое лучшее свое фото нам показали.... ножки-бревна... жесть... и еще что-то автору смеете советовать)
Благоуханочка• 20 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Я тоже ту тему вспомнила))) Что характерно - там купили мрак безвкусный, но страшно хвастались, а тут шикарные сапоги, а Автор сомневается)
100%
Выручалка• 20 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Это ’жокейские’ сапоги. Они так примерно и должны сидеть, поищите фото в интернете.
Они не должны сидеть в облипку
Посмотрите сапоги Hermes, ваши сшиты по образу и подобию
Они не должны сидеть в облипку
Ду да ду да ду
• 20 января 2018
Девочки, вот честно не ожидала таких слов от вас! Спасибо огромное всем за теплые слова!
Очень подбодрили меня!
посмотрела в этой модели полнота - 4
и вот мои старые(им 1 год) в них тоже полнота 4, поэтому видимо так надо, чтобы вверху широковаты были
бренд один и тот же
Очень подбодрили меня!
посмотрела в этой модели полнота - 4
бренд один и тот же
Innulya_one• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
нет, не на заказ шила, купила в интернете))
сегодня пришли, а тут такое(
Автор,сбросьте пожалуйста ссылочку,где покупали себе широкие сапожки.Они такие и должны быть,тоже хочу такие купить дочери.Они зимние или деми?
Спасибо.
Ду да ду да ду
• 20 января 2018
Ответ дляInnulya_one
Спасибо.
европейская зима( натур мех только внизу)
Мишка-шалунишка• 20 января 2018
Сразу видно,что бОльшая половина ответивших из какого-то захолустья. Это модель сапог такая. Это не сапоги-чулки. Плотно по ноге жокейские сапоги носили лет 10-15 назад,когда не знали как они должны носиться
Все-таки,советчица ещё то дно,за редким исключением. Ловлю бан
Innulya_one• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
отличные.Сылку пож.в личку
Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2018
они должны так сидеть. я реально удивилась, что так много людей пишут, что широкие - народ вы отстали