Ду да ду да ду• 20 января 2018

Мои сапоги с реальным фото

Заказала себе сапоги в интернет магазине с 50% скидкой! Пошив, кожа , размер все очень понравилось, но немного смущает вверху( широковаты...

Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
Alve• 20 января 2018
Киньте ссылку. Спасибо.

Stratosphera• 20 января 2018
Автор, поделитесь ссылкой
Аноним_1409• 20 января 2018
Ответ дляЛюда 25
Со стороны широковаты, но с Вашими худенькими ножками наверно большинство широкие
ноги красивые, не завидуйте.
objorkin• 20 января 2018
И мне ссылку пожалуйста
ukobzar• 20 января 2018
И мне ссылку на сапоги , хотя наверное уже раскупили
oks2000• 20 января 2018
И мне очень понравились, можно ссылочку на магазин
Катька Пушкарева• 20 января 2018
Это же Жоккейки!)) Они должны так сидеть на ножке . Сапожки супер!
Иванка Бур• 20 января 2018
действительно широковаты, Вам нужно брать ширину голенища S, то есть не правильно подобран размер
Люда 25• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1409
ноги красивые, не завидуйте.
а где я завидую? Или говорю что некрасивые? Я как констатирую факт.

Аноним_1409• 20 января 2018
автор, по мне так хорошо сидят, жокейские такие. ноги у вас очень красивые,стройные.
носите с удовольствием и не образайте внимание на змеючек,не у всех тут есть чувство стиля и вкуса.
Трусы с капюшоном• 20 января 2018
Девушка, Вы такая прошенная. Уже столько девочек хотя бы название просят. Некрасиво
Нова-плюс• 20 января 2018
Девочки, у кого есть ссылочка на сапожки? Поделитесь, пожалуйста.
Ksu160576• 20 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
не хочет тупо чтобы такиие сапоги у всех были
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
по возможности кидаю ссылку в личку девочкам, часто нельзя а то админы заблокируют мне личку
Жидкость для снятия глаз• 20 января 2018
Автор,уже на другом ресурсе знают, что Вы жадина ))))) Информацию о сапогах зажали.
777_iv• 20 января 2018
Автор, сапоги шикарнющие, напишите пожалуйста в личку где заказывали. Спасибо.
Просто Филя• 20 января 2018
По отдельности все хорошо и сапоги ,и ноги . А вместе как кирзовые смотрятся
Твоя подружка• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Фото
Если вас что-то будет смущать, вы можете поискать теплые гетры на ноги, которые надеваются на икры, в вашем случае - под сапог. Обычно в их составе шерсть или альпака, и они носятся расправленными или в сборку.
Они бывают как совсем коротенькие, так и довольно длинные, закрывающие ногу от голеностопа и выше колена. Могут быть контрастными по цвету или сливаться в однотон.
В вашем случае они скроют сделают икры толще и создадут дополнительную теплую прослойку.
nell• 20 января 2018
мне нравятся сапоги. у меня похожие. у вас наверное ножка худенькая и штаны носите только облегающие, поэтому и так широко смотрится. у меня тоже нога худая, но нормально смотрится с любой халявой. проблема когда не можешь влезть в халяву, а от сапог аж пищишь.

Трусы с капюшоном• 20 января 2018
Ответ дляKsu160576
ну они не уникальные. Не купят девочки с Вида - купят другие
Трусы с капюшоном• 20 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а разве нет?) Название можно было бы написать, а дальше Гугл в помощь
Бармалеина• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Фото
автор, сапоги отличные и ноги у вас отличные. но вверху ну уж очень широко. прям-прям в обтяг не нужно, оставьте немного свободного пространства. но сейчас торчит прям сбоку.
на фото 2 по правому - очень сильно заметно. на левом я так понимаю ваши ’старые’ сапоги, они лучше смотрятся.
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляБармалеина
да, слева старые замшевые)
Зубачистка• 20 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Боже мой, ну хоть нормальная обувь!
Автор, сапоги отличные и да, в жокейских сапогах голенище свободное. И на ноге красиво. И фигура у Вас замечательная.
Носите сапоги с удовольствием!
И напишите, пожалуйста, интернет магазин, где такую красоту купили.
плюсуюсь
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Девочки, не осилю всем отписать в личку, вас много))
пишу сюда, магазин
Бармалеина• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
да, слева старые замшевые)
новые отнесите в хорошую обувную мастерскую и попросите их немного ушить вверху. ведь они даже не ровно ’торчат’, а только с внешней стороны.
Мэри Попкинс• 20 января 2018
Ответ дляНова-плюс
У моей дочки подобные, фирма Welfare .
Stratosphera• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
почта super_lalaluna@ukr.net
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
почему жадина?) я писала девочкам в лс

а на каком ресурсе?
МинерАлочка• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
так напишите тут название магазина и все. Без ссылок. Вас уже столько людей попросило. Как-то некрасиво. Или надо было сразу указать: ссылками не делюсь.