Ду да ду да ду• 20 января 2018

Мои сапоги с реальным фото

Заказала себе сапоги в интернет магазине с 50% скидкой! Пошив, кожа , размер все очень понравилось, но немного смущает вверху( широковаты...

Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Так напишите просто бренд и название модели
Уже написала выше магазин)

Дюймовочка• 20 января 2018
Уже увидела
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляSaha_ovs
автор, а как у них с размерной сеткой?
в размер)
на свой 39 так и брала 39 )
Твоя подружка• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Ооо, началось!!!
Есть с чем сравнить)
Ношу разные МК, Бадура, Арезо, Аир степ и тд
А вы какие носите??
Я ношу тимберленд и равнозначное качество.
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляТвоя подружка
тимберленд- не люблю и еко и тому подобное, это не мой стиль...

а вот в респекте есть разные производители и разные партии, возможно вы попали на неудачную пару...

к тому же я их не 100 лет собираюсь носить и по натуре шопоголик, постоянно новое хочется)
Мама фифти цента• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду

они?
http://respect-shoes.com.ua/ru/shoes/female/high-b...
Трусы с капюшоном• 20 января 2018
Ответ дляТвоя подружка
тимберленд - такой же масс, как и респект. Я покупала их много лет назад, когда в студенчестве жила в штатах
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
они?
нет, но похожи)

как выбирала, эти тоже присматривала))
Мама фифти цента• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
нет, но похожи)

как выбирала, эти тоже присматривала))

Зажуженная Жужжа• 20 января 2018
Ответ дляIQ 80
простите, не хочу обидеть, но на мой взгляд как рыбацкие сапоги(
я тоже согласна с вами, только в конюшню в них ходить) а девочки ссылки просят, ну на вкус и цвет все фломастеры разные
Твоя подружка• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду

Даже и пробовать не буду ваш респект ))) и не упрашивайте.
miko-n• 20 января 2018
у меня есть подобные широкие сверху, мне нравятся!
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляТвоя подружка
правильно! не пробуйте, у каждого свой вкус и стиль)
Кто то же должен тимберленд носить)
Vitalinka1987• 20 января 2018
Автор, сапоги классные, мне очень нравятся. Но на вас они и правда широки в голенищах. У меня такая же проблема, ножки худые, многие модели просто болтаются на ноге...
черная мамба• 20 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
худые ноги у Вас для этих сапогов
100%
Твоя подружка• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Кто то же должен тимберленд носить)
Не вы ))) носите свой респект, им тоже нужен доход ))
Кстати, вы с ним никак не связаны? а то как-то сильно агрессивно его защищаете )))
Твоя подружка• 20 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Очень странно слышать такое от человека, ранее вопрошавшего, чем плох респект ))) ой, ну с вами и умора.
Трусы с капюшоном• 20 января 2018
Ответ дляТвоя подружка
я думала, Вы там что-то эксклюзивное назовете. А тут - тимберленд) ношу кларкс и Джеокс, все одного уровня с респектом и тимбером
НуКаНаКа• 20 января 2018
нормальные сапоги не надо ничего ушивать это не ботфорты чтоб по ноге были!

Alena_321• 20 января 2018
http://respect-shoes.com.ua/ru/shoes/female/high-b... вот они
man_darinka• 20 января 2018
Автор, красивые сапоги и вам в них хорошо. На более широкую голень вид был бы уже не тот.
А по поводу мнений ))) - они вам так важны? Если да, то таки идите ушивайте. В противном случае будьте готовы что каждый второй будет вам говорить что зачем такое широкое голенище, ’ты так похудела!’))))))
Подруга купила прадовские сапоги, высокие, с широким голенищем - идеально на ней смотрелись. Но ее реально достали глупыми вопросами, доводили до истерики. В итоге отдала сапоги сестре, у которой нога полнее, так на ней весь шик и лоск терялся - не то, когда обтягивают ногу.
Амели на мели• 20 января 2018
На 3 фото вполне нормально смотрятся эти сапоги...
Купипупсичек• 20 января 2018
это полный пи..., т.е. ужас!
Опля Картопля• 20 января 2018
Ответ дляСССРовна
Вы в них как рыбак, ещё бы удочку)))))
хи хи ха ха ,мою мысль слямзили!!!! а мне еще кота в сапогах напомнила ,так же болтались
Опля Картопля• 20 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
это полный пи..., т.е. ужас!
я тоже думаю ,мода модой но вещь должна гармонично смотреться с фигурой
Слепок стопы• 20 января 2018
Второй раз уже зашла в Вашу тему) , уже ответить...
Сапоги очень красивые, Видно что широковаты, Но Мне нравится как они на Вас смотрятся.
Я За!
Аноним_1393• 20 января 2018
Ответ дляТвоя подружка
Я не защищаю, только делюсь своими отзывами и даже не хотила говорить о бренде, так вопрос был не в этом...
Я с ними не связана, хотя жаль, здесь нормальная реклама прошла))
Упругая попка• 20 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Это ’жокейские’ сапоги. Они так примерно и должны сидеть, поищите фото в интернете.
Согласна