Ду да ду да ду• 20 января 2018
Мои сапоги с реальным фото
Заказала себе сапоги в интернет магазине с 50% скидкой! Пошив, кожа , размер все очень понравилось, но немного смущает вверху( широковаты...
Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
Помилуйте мадам• 20 января 2018
это модель так и должна сидеть с эффектом ’ КАРАНДАШ В СТАКАНЕ ’
Меряно-перемеряно• 20 января 2018
шикарная фигура, сапоги очень приличные и сидят как как надо! в облипку - будет совсем не то!
я мечтаю чтобы на мне сидели так сапоги)
а плинтус, мне кажется, черный смотрелся бы стильнее)))
Mama_malchikov• 20 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Боже мой, ну хоть нормальная обувь!
Автор, сапоги отличные и да, в жокейских сапогах голенище свободное. И на ноге красиво. И фигура у Вас замечательная.
Носите сапоги с удовольствием!
И напишите, пожалуйста, интернет магазин, где такую красоту купили.
Носите сапоги с удовольствием!
Я с вами полностью согласна
Ежик Хрюха• 20 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
так и носятся они ,голень должна быть свободная
Плюс. Должны быть свободные
Задолбулька• 20 января 2018
Автор , отличные сапоги !
Вам идут, они так и должны сидеть , не в облипку .
ничего не ушивайте , а то будете похожи на колхоз с тороещины
МинерАлочка• 20 января 2018
девочки, напишите просто название магазина!!! Пожалуйста
автор, я, наверное, тоже в моде не шарю)) обожаю такие сапоги. И да, мне все равно, что ноги болтаются.
лаМпочка• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Где Вы на фото увидели обвислый зад? Вот по Вашему фото видно, что на руках висит жир, про зад и все остальное, я промолчу. Удивляют толстые люди, которые плюются ядом на худых, чтоб как-то их унизить и в складках своего жира, самоутвердиться. Лучше б уж промолчали и молча вышли, чем позориться.
Твоя подружка• 20 января 2018
Ответ дляjune83
Не соблазняйте. Я тут борюсь с шопоголизмом)) придерживаюсь принципа рационального потребления
Как можно жить без классических высоких сапог? Это самые рациональные сапоги для семейного бюджета.
МинерАлочка• 20 января 2018
девочки, кому автор ссылку скинула, напишите название магазина PLEASE
это первые сапоги в коже, которые мне понравились. Обычно я от замшевых балдею.
лаМпочка• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
почему же если человек пришет на укр.яз. то сразу из села??? что за логика?
Узко мыслите, Вам намекнули, что поведение, как у деревенщицы. Пройтись по фигуре девушки, при том, что у неё фигурка идеальная и скинуть свою где вес +30 кг лишнего, вот от этого и делаются выводы. Лучше займитесь с собой, а не плюйтесь ядом.
Дежурный по кухне• 20 января 2018
Ответ для_Анна_83
шикарные сапоги. где заказывали? тоже такие хочу
+++
Ленивица-красавица• 20 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Боже мой, ну хоть нормальная обувь!
Носите сапоги с удовольствием!
согласна на все 100%! все супер не придумывайте )))
Julietta23• 20 января 2018
Отличные сапожки, ищу как раз такие, хочу именно остроносые, скиньте, пожалуйста, и мне сайт, если можно)
Кисельная барышня• 20 января 2018
Ответ дляЛеска
Если шили на заказ то почему голенище не сделали как надо? Да, не красиво
о, Боги... ))) ну где там написано, что их шили??
Люди, ау...