Ду да ду да ду• 20 января 2018

Мои сапоги с реальным фото

Заказала себе сапоги в интернет магазине с 50% скидкой! Пошив, кожа , размер все очень понравилось, но немного смущает вверху( широковаты...

Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
вАлнуюся сильнА• 20 января 2018
Да, сверху не очень красиво смотриться. Может ушить сверху?

Чудо-Рыба-кит• 20 января 2018
Спереди вид не нравится,широкие
забиякина• 20 января 2018
Широкие
Марфушечка душечка• 20 января 2018
худые ноги у Вас для этих сапогов
МЕСТО_Встречи• 20 января 2018
Сапоги очень красивые и видно качественные. Но Вам они широки
ПолБатона• 20 января 2018
у вас красивая фигура , но сапоги как то не ахти , извините. Именно то что широкие и не смотрится, но колодка в низу красивая .
Цыпка• 20 января 2018
Голенище на полную ногу
Я Главная• 20 января 2018
Как раз рыбу ловить
Благоуханочка• 20 января 2018
Это ’жокейские’ сапоги. Они так примерно и должны сидеть, поищите фото в интернете.

Люда 25• 20 января 2018
Со стороны широковаты, но с Вашими худенькими ножками наверно большинство широкие
МЕСТО_Встречи• 20 января 2018
Какая цена таких сапог?
Надежда наш компас• 20 января 2018
Кушайте больше)))) сапоги хорошие .если сильно смущают ,то можно ушить ,это реально
Благоуханочка• 20 января 2018
Добавлю, что сапоги красмыые, и ноги Ввши красивые. Полные ноги в такой модели сапог смотрятся ужасно.
Леска• 20 января 2018
Если шили на заказ то почему голенище не сделали как надо? Да, не красиво
МЕСТО_Встречи• 20 января 2018
Мне еще кажется, что они больше высокой девушке подойдут.
У Вас рост около 162 см?
МЕСТО_Встречи• 20 января 2018
Ответ дляЛеска
Указано же , что куплены со скидкой
-ЕжевикА-• 20 января 2018
Люблю широкое голенище и такие модели. Но у вас слишком широко, я бы немного ушила, вот совсем немного.
Леска• 20 января 2018
Ой, а где я узрела индпошив? Додумала
ТыЧиНеТЫ• 20 января 2018
Классные, но широкие ((

очки_ннадо• 20 января 2018
они такие и должны быть...но такие сапоги визуально кривят даже ровные ноги
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2018
Красивые,на жокейские похожи
Айпишница• 20 января 2018
Сделайте фото без наклона камеры. Похоже, Вы маленького роста. Если да, то лучше сдайте.
ВундерКИНГ• 20 января 2018
Боже мой, ну хоть нормальная обувь!
Автор, сапоги отличные и да, в жокейских сапогах голенище свободное. И на ноге красиво. И фигура у Вас замечательная.
Носите сапоги с удовольствием!
И напишите, пожалуйста, интернет магазин, где такую красоту купили.
Отвечаю всем• 20 января 2018
это на жирные ляхи. Оставьте возле мусорки, может кому-то подойдет
ВундерКИНГ• 20 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас

Ага, чтобы жирные валики нависали, из сапог вываливались, красота.
Ищу-брожу• 20 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
тоже хотела написать. Так они и должны сидеть на ноге. В обтяжку по ноге уже было бы не то...
СССРовна• 20 января 2018
Вы в них как рыбак, ещё бы удочку)))))
СССРовна• 20 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
Для жокейских тоже слишком широкие
Дама с собачкой• 20 января 2018
так и носятся они ,голень должна быть свободная
_Анна_83• 20 января 2018
шикарные сапоги. где заказывали? тоже такие хочу