Ду да ду да ду• 20 января 2018
Мои сапоги с реальным фото
Заказала себе сапоги в интернет магазине с 50% скидкой! Пошив, кожа , размер все очень понравилось, но немного смущает вверху( широковаты...
Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
ПолБатона• 20 января 2018
у вас красивая фигура , но сапоги как то не ахти , извините. Именно то что широкие и не смотрится, но колодка в низу красивая .
Благоуханочка• 20 января 2018
Это ’жокейские’ сапоги. Они так примерно и должны сидеть, поищите фото в интернете.
Надежда наш компас• 20 января 2018
Кушайте больше)))) сапоги хорошие .если сильно смущают ,то можно ушить ,это реально
Благоуханочка• 20 января 2018
Добавлю, что сапоги красмыые, и ноги Ввши красивые. Полные ноги в такой модели сапог смотрятся ужасно.
МЕСТО_Встречи• 20 января 2018
Мне еще кажется, что они больше высокой девушке подойдут.
У Вас рост около 162 см?
МЕСТО_Встречи• 20 января 2018
Ответ дляЛеска
Если шили на заказ то почему голенище не сделали как надо? Да, не красиво
Указано же , что куплены со скидкой
очки_ннадо• 20 января 2018
они такие и должны быть...но такие сапоги визуально кривят даже ровные ноги
Айпишница• 20 января 2018
Сделайте фото без наклона камеры. Похоже, Вы маленького роста. Если да, то лучше сдайте.
ВундерКИНГ• 20 января 2018
Боже мой, ну хоть нормальная обувь!
Автор, сапоги отличные и да, в жокейских сапогах голенище свободное. И на ноге красиво. И фигура у Вас замечательная.
Носите сапоги с удовольствием!
И напишите, пожалуйста, интернет магазин, где такую красоту купили.
Носите сапоги с удовольствием!
ВундерКИНГ• 20 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ага, чтобы жирные валики нависали, из сапог вываливались, красота.
Ищу-брожу• 20 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
тоже хотела написать. Так они и должны сидеть на ноге. В обтяжку по ноге уже было бы не то...
СССРовна• 20 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
Для жокейских тоже слишком широкие