Ду да ду да ду• 20 января 2018

Мои сапоги с реальным фото

Заказала себе сапоги в интернет магазине с 50% скидкой! Пошив, кожа , размер все очень понравилось, но немного смущает вверху( широковаты...

Девочки, скажите мнение со стороны.
Как вам?
КучМала• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
не бачу вашого фото, хочу побачити’ не олівці’!!!
дивіться не отбляпайтесь!!!

автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляVladis86
мечта такие сапоги) где шили и сколько..пишите в ЛС. спасибо. люблю такие широкие) мне нравится..ниче они не торчат)
не шила, купила в интернет магазине) просто понравились как они пошиты)
Vladis86• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
да круто сидять)
Нежная Лапка• 20 января 2018
Офигенные сапоги! Фигура и ноги супер, не вздумайте ’хорошо кушать’ как тут уже написали))))
ELKA2011• 20 января 2018
Сапоги отличные)Сама такие бы носила)
лаМпочка• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
дешево - за 2620 грн
Не сомневайтесь, сапоги Вам идут, тем более за такую цену, они принесут Вам одно удовольствие.
Україна понад усе!• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
кошмар, я дуже часто таке бачу... нога як олівець в стакані... краще продайте
ещё одна гуру моды((( Автор, классные сапоги, не слушайте таких , носите с удовольствием.
lorsik• 20 января 2018
Зачетные сапожки . Прошу ссылочку в личку
Ножка• 20 января 2018
Автор, отлично смотрятся!
Такая модель просто не может быть по ноге, она должна быть широкой.
Стиль отличный.
И под джинсы супер!

Работать надо• 20 января 2018
Варианта тут целых два: прикупить к ним арабского скакуна, а лучше фриза (в масть), либо качнуть икроножные.
куркулиха• 20 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Я тоже ту тему вспомнила))) Что характерно - там купили мрак безвкусный, но страшно хвастались, а тут шикарные сапоги, а Автор сомневается)
Так это ж фишка Советчицы - жалостливых поддерживать, а остальных пропускать.
Уверена, если автор завтра создаст тому с этими же сапогами но под другим соусом, типа ’ Вы все ходите как село, а я в супермодный сапогах’ ей быстро покажут ’по чем в Одессе рубероид’ ))
june83• 20 января 2018
Автор, отличные сапоги! Они и должны так сидеть! Они не должны впиваться в голени))) супер!
Настенные трусы.• 20 января 2018
Суперские сапожки, Вам очень хорошо в них и ноги у Вас красивые))
Хомяк с пастой• 20 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
худые ноги у Вас для этих сапогов
сапог...
june83• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
дивіться не отбляпайтесь!!!
Вам бы похудеть))
ВундерКИНГ• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
дивіться не отбляпайтесь!!!
Яка гарна сільська дівчина)))
І смак відповідний)
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляКучМала
дивіться не отбляпайтесь!!!
Ну вы и злая однако!
Было бы из за чего обляпатся...
КучМала• 20 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Яка гарна сільська дівчина)))
І смак відповідний)
ну ну)))
Твоя подружка• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
дивіться не отбляпайтесь!!!
Просто вы толстенькая, поэтому у вас сапоги слишком сильно переобжали ноги в голенище.

лаМпочка• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
дивіться не отбляпайтесь!!!
Какой ужас , что Ваши сапоги, что вес 70-ти килограммовый в этих сапогах. Мда, зависть, плохая штука
КучМала• 20 января 2018
Ответ дляjune83
Вам бы похудеть))
це місяць після пологів!!! зараз я не я)))
Анка-пулемётчица• 20 января 2018
Автор, вам широкуваті, навіть зважаючи на те, що вони повинні бути широкими. Можливо фото невдале, адже висновок лиш з фото, а можливо модель не ваша.
june83• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
А вам нравится чтобы голенище впивалось в ногу?
КучМала• 20 января 2018
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вы и злая однако!
Было бы из за чего обляпатся...
Автор, не обращайте внимания))))
june83• 20 января 2018
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
О! Полезло говнецо....
КучМала• 20 января 2018
Ответ дляjune83
ні, при чому тут? просто або їх вшить на 2 см, або автору підкачати ікри, вони заширокі відверто кажучи.
автор Ду да ду да ду • 20 января 2018
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
ДАМА, в мене ноги рівні!!!!
В кого обвислий зад-треба ще подумати!
А вас не ображала, пані Злість
oksdmi• 20 января 2018
Напишите кто-то название магазина, пожалуйста! Сапоги супер!
КучМала• 20 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
ДАМА, в мене ноги рівні!!!!
В кого обвислий зад-треба ще подумати!
А вас не ображала, пані Злість
це я не про вас(в мене запитали чому я можу заздрити???)