Неугомонная• 20 января 2018

Красное сухое вино во время диеты

Я на диете, хожу в зал. Сегодня у мамы день рождение. Вечером идем ресторанчик. Вопрос в следующем: если я выпью бокала два красного вина с ломтиком сыра, как это скажется на мой вес. А завтра схожу на беговую и сделаю разгрузочный день. Ваши мысли?
Спс.
автор Неугомонная • 20 января 2018
вино сухое

Снежнакомка• 20 января 2018
Никак не скажется))) На здоровье!
ЧукИГеки• 20 января 2018
господи поешьте нормально, но в меру, ничего в этом страшного нет
автор Неугомонная • 20 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
Никак не скажется))) На здоровье!
говорят вес стоят будет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2018
Сижу на лечебной диете много лет и пью сухое красное.Все гуд!
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2018
На Системе -60 это допускается даже ночью. Вы так зверски зажимаете себя, что можете сорваться с цепи в любой момент.
Беговая дорожка для носа• 20 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О, и я только про Мириманову вспомнила!
Fancy Love• 20 января 2018
Под сухое вино можно белковую еду, не сыр. Вы думаете, что разгрузочные дни сожгут ваше вино и сыр?)) Или кардио это сделает? В организме куда всё сложнее происходит, поэтому нет смысла издеваться над ним, лучше изначально делать всё правильно.
Сфера влияния• 20 января 2018
можно,конечно. не сидите на диете, а лучше займитесь правильным питанием. станете в 100 раз красивее, а от диет только проблемы со здоровьем

Andrey Vinogradov• 02 февраля 2018
Удалено администрацией...