14 сентября 2013

Посоветуйте хороший противогельминтный препарат

У ребёнка (5 лет) острицы. Посоветуйте пожалуйста эффективный препарат, чтобы не токсичный и мгновенный результат.
Sjuzy 14 сентября 2013
Я своим взяла, тоже пьем, не токсичный, по составу очень эффективный. Но мы для профилактики
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-...
автор Бабушка-байкерша 14 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Я своим взяла, тоже пьем, не токсичный, по составу очень эффективный. Но мы для профилактики
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-...
спасибки, но нам надо, чтобы в течении 2-3 дней эта гадость вывелась
Печенюшка 14 сентября 2013
а какие противогельминтные есть нетоксичные??? таких не бывает! разьве что гомеопания , но она эффекта не даст хорошего сразу! есть хороший препарат , не особо токсичный- Зентел!
ЦыбаФу 14 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Я своим взяла, тоже пьем, не токсичный, по составу очень эффективный. Но мы для профилактики
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-...
скажите. а этот препарат только для профилактики?
Печенюшка 14 сентября 2013
только после него обезательно сорбент- что бы ’каку’ вывечти потом - энтеросгель и т.д. дня 3 и через 2-3 недели курс повторить
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибки, но нам надо, чтобы в течении 2-3 дней эта гадость вывелась
да я понимаю, у меня в детстве были... я не помню, но мама меня лечила народными средствами. Впрочем говорят что от остриц хорошо помогает жырным кремом мазать попу и все стирать, гладить трусики, мыть руки, чтоб не было снова заражения. Знаю что выводили и без препаратов. Острицы реально вывести, вообще без препаратов.
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
скажите. а этот препарат только для профилактики?
нет для лечения тоже.
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
только после него обезательно сорбент- что бы ’каку’ вывечти потом - энтеросгель и т.д. дня 3 и через 2-3 недели курс повторить
да все верно, и еще пробиотики желательно.
Снегопадка 14 сентября 2013
не токсичные быстрого эффекта не дадут, тут придется выбирать, либо на скорость либо на качество!
я своим такой покупала http://www.biolika.ua/ru/fitovity/64-fitovit-proti...
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
не токсичные быстрого эффекта не дадут, тут придется выбирать, либо на скорость либо на качество!
я своим такой покупала http://www.biolika.ua/ru/fitovity/64-fitovit-proti...
кстати тоже состав очень даже неплохой, даже очень хороший!
Снегопадка 14 сентября 2013
а главное все натуральное, без химии и побочных эффектов
автор Бабушка-байкерша 14 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
а главное все натуральное, без химии и побочных эффектов
Спасибо огромное, думаю, попробуем его. действительно, состав хороший, все растительные ингредиенты
Снегопадка 14 сентября 2013
Выздоравливайте! у них кстати многие препараты хорошие, и от насморка (фиторицид) и для горла (виват), на себе уже испробовали.
Бойцовская 14 сентября 2013
в Амрите тоже есть.
Боевая 14 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
не токсичные быстрого эффекта не дадут, тут придется выбирать, либо на скорость либо на качество!
я своим такой покупала http://www.biolika.ua/ru/fitovity/64-fitovit-proti...
Подскажите пожалуйста,а где его можно купить? Или Вы заказывали в интернет-магазине?
Подмигашка 14 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
не токсичные быстрого эффекта не дадут, тут придется выбирать, либо на скорость либо на качество!
я своим такой покупала http://www.biolika.ua/ru/fitovity/64-fitovit-proti...
Вы по инструкции даёте и где покупали?
Попадалочка 14 сентября 2013
послушаю
Подтяжка 14 сентября 2013
девочки!препарат эффективный при гельминтозах-альбендазол(зентел,вормил и др.названия )все остальное....
Снегопадка 14 сентября 2013
альбендазол(зентел,вормил и др.названия )- очень токсичные,потом другое придется ребенку лечить!
Подтяжка 14 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
альбендазол(зентел,вормил и др.названия )- очень токсичные,потом другое придется ребенку лечить!
да ну?я врач.тогда пейте травки-муравки
Подтяжка 14 сентября 2013
или сходите к гадалке
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
да ну?я врач.тогда пейте травки-муравки
и что, врачи бывают разные.
Ля-ля-ля 14 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Я своим взяла, тоже пьем, не токсичный, по составу очень эффективный. Но мы для профилактики
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-...
профилактики глистолв не бывает!!!! они или есть-и их нужно выгонять, или их нет! и ничего не нужно делать! зачем травить ребёнка, не зная нужно ли???
Бойцовская 14 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
или сходите к гадалке
или к бабке, которая сбривает глистов, которые вылазят из кожи(была темка такая)
Ля-ля-ля 14 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо огромное, думаю, попробуем его. действительно, состав хороший, все растительные ингредиенты
только прочитайте про пижму-там возрастные ограничения есть
Подтяжка 14 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
или к бабке, которая сбривает глистов, которые вылазят из кожи(была темка такая)
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
профилактики глистолв не бывает!!!! они или есть-и их нужно выгонять, или их нет! и ничего не нужно делать! зачем травить ребёнка, не зная нужно ли???
это ясно, что либо есть либо нет. Как узнать что они есть? Сдать анализы крови, кала, на антитела? Да многие анализы не информативны! Особенно кал, количество эозинофилов тоже не всегда хорошо показывает картину. Но вероятность что после сезона копания и поедания песка, они есть большая. Я свои детей не травлю. Не надо столько знаков восклицания, мне и точки хватит.
Ля-ля-ля 14 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
альбендазол(зентел,вормил и др.названия )- очень токсичные,потом другое придется ребенку лечить!
самый простой пиперазин!
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
только прочитайте про пижму-там возрастные ограничения есть
а у альбендазола нету. Удивительно просто.
Sjuzy 14 сентября 2013
Понятно чтоб убить такое существо как аскарида, лекарство не может быть не токсично, поскольку организация гельминтов намного выше чем тех же бактерий. но антибиотики тоже не совсем полезны, а тут антигельминтные. Понятно что надо соблюдать дозировки, хорошенько взвешивать, читать! но если сравнивать растительные препараты адекватно назначены и альбендазол. Ну извините. Не сравнить. Да даже пельмени можно покушать и попасть в реанимацию.