Бабушка-байкерша• 14 сентября 2013

Посоветуйте хороший противогельминтный препарат

У ребёнка (5 лет) острицы. Посоветуйте пожалуйста эффективный препарат, чтобы не токсичный и мгновенный результат.
Снегопадка• 14 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
да ну?я врач.тогда пейте травки-муравки
я из за таких врачей и от последствий их лечения очень долго лечила травами ребенка, т.к бездумно назначают препараты
А потом: -ой, не помогло, ну давайте попробуем еще такое...
Это что, подопытные кролики Вам, что бы пробовать?
Спасибо травнику (между прочим в прошлом медику и кандидату медицинских наук (к сожалению не помню точно каких, но это и не важно), главное то, что он вылечил моего ребенка от болезни, от которой думали уже никто не сможет вылечить, т.к. залечили ’ВРАЧИ’!
И дай Бог ему и его семье здоровья!

Снегопадка• 14 сентября 2013
И дай Бог ему и его семье здоровья!
Подметайло• 14 сентября 2013
Автор, только чистые руки,белье все гладить со всех сторон. Все такие ’грамотные’ врачи тут сидят, а забыли сказать,что у острицы обязательный цикл - только через рот человека((( Сырые тыквенные семечки. Мгновенного результата,как Вы хотите - не будет. Быстро - это с вормилом,и т.д
Здоровья Вам и Вашим деткам