Аноним_1389• 20 января 2018

Кто отдыхал в прошлом году в июне в Сиде? Посоветуйте отель

Девочки, порекомендуйте свой отель )
в прошлом году были в Пегасос Ворлд в сиде с 7го июня, в принципе все более менее, единственное анимации детской не было к сожалению нормальной. номер был фемили.
Вот ищем сейчас альтернативу средней ценовой категории, нас двое взрослых и двое детей 9 лет и 3 года
как вы отдыхаете с 2мя детьми? берете стандарт или фемели? в стандарте не тесно вчетвером?
хотелось бы послушать ваши отзывы и рекомендации
неДоПриличий• 20 января 2018
Были в Отиум Эко Клаб. Возраст детей такой же. Старшего не видели всю неделю. Он в клубе пропадал с детьми. Что они только не делали там. Мелкого мы развлекали. Но для деток там масса занятий. Единственное, до моря пройтись придется. Жили на вилле. Номер из двух комнат.

Кукарачка• 20 января 2018
Санмелия,возле Сиде,бюджетная 5.Новый отель,где все ок,но ребенку 10 лет скучно было.В этом году поедем в др.место
Сегодня не целуюсь• 20 января 2018
Ответ дляКукарачка
А можете подробнее написать? Пож-ста)
okcic• 21 января 2018
Нашира в Сиде. очень понравилось. анимация на высоте. много бассейнов, аквапарк на территории. семья 2+2(5+8) получили двухуровневый номер , это считается Стандарт
Без комплексов• 21 января 2018
Барут посмотрите