СноваЗдорова• 20 января 2018
Девочки турагенты и просто знающие Испания
Подскажите,пожалуйста,когда и как выгоднее побывать в Испании,а именно интересует Порт Авентура и глазком Барселона на погулять(не отдых на море,тобиш не пляж и сезон)чисто интересует этот парк и посмотреть Барселону,может что еще успеем,вообщем погулять,2 взрослых,главное бюджетно
Никогда в Испании небыли,посоветуйте через агенство нам нужно или ловить билеты(тогда когда и где?)через Польшу?Заодно и ее глянем
Вообщем на какую сумму расчитывать,если економ вариант?Дайте направление куда думать
СПАСИБО
Душка-свекровь)))• 20 января 2018
Ответ дляMargaritka84
Вас что-то смущает? Я сама там ездила не только в Испанию. И сотни людей так ездят.
нет, нет! вы что! вообще не смущает трое суток в автобусе туда и трое обратно
ради того чтоб побыть 2 дня в авентуре и день в барселоне!
Душка-свекровь)))• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
я не с Киева((
так большинство людей не из Киева, но летают из Киева.
Душка-свекровь)))• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1420
да, и отель, и перелет, я тоже хотела лететь с пересадкой, но потом посмотрели, что от Жироны еще ехать, а тут и трансфер входит в стоимость
круто!
СноваЗдорова
• 20 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
лететь то одно,а купить тур с другого города у незнакомого агента-то другое
я готова купить тур только у агентов с Кидстаффа,у которых есть репутация)
Душка-свекровь)))• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
зачем покупать тур у незнакомого агента.
Все агенты в вашем городе продают туры из всех городов Украины.
Вы в своем городе покупали туры?
Бывшая блондинка• 20 января 2018
Мы были 4 и 5 января в парке Порт Авентура.
Билеты на два дня в оба парка стоили 240 евро. Квартира в Салоу-85 евро. Средний обед в парке на одного-10 евро. Были всего 4 дня Испании. Передвигались на машине из аэропорта Барселона- в Салоу ( парк). Очень на этом сэкономили, т.к. прокат машины на 4 дня стоил всего 19 евро(!!!, мы взяли самую маленькую машинку. У нас было 2 маленьких чемодане и два рюкзака на четверых). Два дня после парка жили в Барселоне, в отеле для учителей и студентов. Отель в центре, цена за номер на 4 человек-56 евро.
Авиаперелет- не подскажу, т.к. летели бюджетными из другой страны ( мы живем не в Украине).
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо большое
сколько стоит номер в парке и вход вообще?А то я даже цен не знаю еще))
тут есть и цены просто на парк, а отель+парк, описание и видео всех аттракционов. Советую все же ехать в теплое время года ради водных аттракционов они супер!!!
Margaritka84• 20 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
автобусный тур подразумевает заезд в разные страны по пути. И никто не едет 3 дня в автобусе. И да это реально круто за неделю посмотреть 2-3 страны и отдохнуть на море.
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо большое
мы были в Эль Пасо, (он и Карибе самые дешевые), до парка 5мин пешком, ходит бесплатный паровозик, но мы на нем и не издили никогда, пешком быстрее, завтрак отличный, ужин не брали. Бронировали через букинг, нам так чуть дешевлн получалось и с бесплатной отменой боонирования.
Душка-свекровь)))• 20 января 2018
Ответ дляMargaritka84
да, нереально круто за неделю увидеть 2-3 страны из окна автобуса и еще и окунуться в море!
Бывшая блондинка• 20 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на те дни, которые планируете быть в порт авентуре, советую бронировать их отель, во-первых рядом и вы не тратитесь на дорогу, для постояльцев отеля вход в парк беспьатный, день приезда и день отьезда тоже бесплатно (мы бронировали отел на 2 ночи, а в парке были 3 дня), вечером вообще нет очередей, на многих аттракционах даже разрешали по насколько раз подряд кататься не выходя), и тогда у вас будет шанс посмотреть шоу закрытия дня, это СУПЕР!!! Даже мой очень скептически настроенный муж был в восторге, а я просто почувствовала себя ребенком!!!))
Нам было выгоднее снять квартиру в Салоу, 10 мин пешком до парка.
Margaritka84• 20 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
вам не понять) За целый день я успеваю осмотреть город и покупаться в море)
СноваЗдорова
• 20 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
сколько обошлось Вам путешествие?
Душка-свекровь)))• 20 января 2018
Ответ дляMargaritka84
ну с чего вы взяли, что мне не понять?
Я тоже ездила в автобусный тур, но при этом знаю, что ’круто’ - это 2-3 недели в одной стране, а не 2-3 страны в одну неделю.
Бывшая блондинка• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
сколько обошлось Вам путешествие?
Я ниже написала.
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
на нужные нам даты более-менее нормальные квартиры были дороже,
и от парка с маленькими детьми явно не 10мин (( в отеле детям все же лучше: атмосфера, классный бассейн в виде корабля (в обед когда жара ходили купаться, спать, и снова в парк) , анимация, ресторан, супер!!!
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
а квартира в салоу 85евро в сутки или за 2 суток? нашла бронь отеля, 450 евро на 4человека, проживание с супер завтраком на 2 суток и 3 дня свободный вход в парки. Нам на 4х на тот момент купить билеты в парк на 3 дня стоило около 350евро. т.е. 100евро отель с завтраками на 2 дня это явно не дороже квартиры
Бывшая блондинка• 20 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы сравнивали цены во всех отелях на территории парка, квартира была гораздо дешевле. Вы когда ездили? Мы- две недели назад.
Margaritka84• 21 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну с чего вы взяли, что мне не понять?
не у всех есть столько времени)
Бывшая блондинка• 21 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну, мы были на новый год) бассейн нам точно не нужен был, анимация тоже ( детям 11 и 18 лет). Нам вышло дешевле больлее, чем на 150 евро.
Мы в парк поехали спонтанно, решив за два дня до вылета и нам было интересно не сильно потратиться на наш спонтанный отдых.
Душка-свекровь)))• 21 января 2018
Ответ дляMargaritka84
не у всех есть столько времени)
и это не имеет отношения к ’круто’
СноваЗдорова
• 21 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы были на завтраках,где остальное время кушали эти 3 дня нахождения в парке?Сам отель Вам как?
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
мы прошлым летом, в первой половине июля, бронировали отель заранее по скидке
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
мы были летом, детям по 6 лет, так что для нас это все были актуально))) в парке летом все же интересней за счет водных аттракционов, тутуки нас покорил)))
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
отель понравился, но в номере только спали. Ели на территории парка, там больше и негде особо (или парк, или отель)
Бывшая блондинка• 21 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы первого января решили, третьего утром уже были в Барселоне. Заранее ничего не бронировали , отели были очень дорогие. Учитывая, что зимой парк работает только две недели. Но зато не было очередей. Мы спокойно успели на абсолютно все горки за один день. Второй- Феррари парк и снова Порт Авентура.
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Мы планировали заранее и по хорошей скидке бронировали, наверное поэтому нам дешевле и вышло. там очереди летом только в обеденное время, утром и после 17.00 больше 10 минут нигде не стояли, а бывало что и подряд несколько раз катались, разрешали не выходить. И повторюсь, водные аттракционы это что-то)))))
Бывшая блондинка• 21 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы катались на водных. Нас больше всего покорил Драгон Хан.
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка