Дайте подуться• 20 января 2018

не хочу любить больше никогда!

прожили с ним 7 лет.
после развода прошло 7 мес.
он мне изменял.ушла,развелись,много плохого было,гадостей с его стороны. потом он начал с ней жить.и ее ребенком. потом она его выгнала,он начал снова подкатывать ко мне.я-нет. за эти 7 месяцев у меня были отношения с 3 парнями,не считая еще тех,кто проявляет симпатию,но я морожусь. в общем....я пустилась во все тяжкие. последний-военный. Влюбилась наверное.но и в первого была влюблена.с ним мы были 5 мес.он помог мне забыть мужа. он был моей отдушиной.но я была не нужна... никому. понимаете?я как дура-распахиваю душу,отношусь искренне.а меня кидают. в чем ошибка.где прокол. я веду себя не вызывающе,воспитана. спала только с двумя. в общем.. я запуталась,и поняла,что не хочу больше ни к кому привязываться,понимаю.что я никому не нужна ,кроме себя самой. этот военный после секса пропал,хотя ухаживал красиво.ну для приличия 2 дня еще списывались.мне заливает в уши,что нет времени даже позвонить.но понятно.что бред. чувствую себя дурой.хотя и знала на что шла. да,знаю,что сама виновата,но почему я верю в любовь и такая наивная дура.
вот эта внутренняя душевная пустота-куда ее деть. пустота и разочарование.
я записала в зал.хожу,это помогает.работа стабильная.но хочеться любви,и жутко не везет.
Омлетик• 20 января 2018
Читайте Эволюцию (ее блог в ЖЖ) и все встанет на свои места.

Помилуйте мадам• 20 января 2018
сама такая же так что послушаю
Карамелька• 20 января 2018
Автор если вы еще совсем молоды, то не замарачивайтесь
На морозе• 20 января 2018
Забейте!!! Будет ещё принц на белом коне))
автор Дайте подуться • 20 января 2018
Ответ дляОмлетик
читаю регулярно по совету отсюда же. много прояснилось в отношении с мужем и с первым после него.там вообще я была минусом.и очень долго отлипала..и камбеки его были..
но что во мне не так. почему я не могу найти мужчину для серьез отношений. у меня нет огромных требований ,может мне пороблено. уже начинаю задумываться. как будто на лбу написано-дура для погулять и потрах...ся.в то время когда я верю в светлое и чистое.
автор Дайте подуться • 20 января 2018
Ответ дляКарамелька
28 мне.не так уж и молода.есть сын.ему 6
в общем-никому ненужная разведенка .как это модно говорить.с прицепом. нужно повышать самооценку.. только как. и очень хочу разучиться влюбляться,вообще не смотреть на мужчин.
Губы_зубы• 20 января 2018
Сама такая
Поняла что иметь пару дано не всем((
Мне катастрофически не везет...не буду вникать но не знаю даже как я еще не свихнулась
Именно не везет
После последних отношений зареклась ни ни
Работаю над собой
Хочу достичь гармонии сама с собой и научиться жить без мужчины вообще навсегда
Рассказница• 20 января 2018
Автор, у меня есть опит, подобний Вашему.
Из всего сделала вивод: любить нужно себя.
Рассказница• 20 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Ищите на СЗ?

автор Дайте подуться • 20 января 2018
Ответ дляРассказница
Ищите на СЗ?
первый нет( самый долгий).а военный да(
короче думаю надо удалять анкету
АгатаХристя• 20 января 2018
а зачем вы перед всеми с душой нараспашку? Меня бывший муж научил так хорошо, что я теперь потребительски ко всем отношусь, а люблю только себя и ребенка. Продолжайте дальше все верить и открывать душу! И будете вечно несчастны! Мозг не отключайте в поисках любви. Наверное, вы еще очень молоды
ПультОт_БМВ• 20 января 2018
И я! Любила больше всех на свете! 20 лет в *опу(((
автор Дайте подуться • 20 января 2018
Ответ дляАгатаХристя
я незнаю зачем. потому что доверять хочу.потому что мне интересен как человек,и ка мужчина.а потом я влюбляюсь
АгатаХристя• 20 января 2018
Ответ дляДайте подуться
ну и зря! Да, нужны нам они... но не будьте наивной-доверчивой сразу...
Надежда всегда должна быть, но это большая и редкая удача встретить хорошего человека - Советчица тому пример. Каждая вторая тема о предательстве от мужчин. Не будьте глупой!
Не любовница• 20 января 2018
я ещё посоветую тренинги Павла Ракова.
Если бы это всё мне раньше развидеть...
Уходя дверю не хлопать• 20 января 2018
глупости это все
полюбите себя и мужчина достойный сам Вас найдет
все проблемы в отношениях от нелюбви к себе
к самовлюбленным стервам всегда очередь и они выбираю из претендентов,а не их берут ,а потом бросают,не призываю становиться стервой(да и это невозможно,такими рождаются,наверное).Но полюбите себя обязательно,только тогда познаете счастье и в отношениях с мужчинами.Удачи и любви
КинДза• 20 января 2018
девочки,любите себя,в первую очередь,за вас это никто не сделает. Это я поняла не так давно,конечно, и не совсем начала этим пользоваться-увы.Опыт делает свое дело и сейчас только и думаю какой наивной дурой я была и еще больше удивляет каким жестким и черствым человеком я стала.
Рассказница• 21 января 2018
Ответ дляДайте подуться
первый нет( самый долгий).а военный да(
короче думаю надо удалять анкету
На СЗ для 95% мужчин - аби потрахаться, независимо от того, что они заливают до етого. Там специфика такая - текучка.
Жена сантехника• 21 января 2018
Ответ дляКинДза
Эх...и я

Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2018
Ответ дляДайте подуться
В 28 не молода ?!?!?!
А в 40 уже крест на себе ставить ?!