Я_канеша_извиняюсь• 20 января 2018
У вас муж Овен?
Он успешный? вот почему то стереотип у меня-если Овен, значит мужик ого-лидер, успешный по любому
Я_канеша_извиняюсь
• 20 января 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
скорпионы оч успешные, если им поднаддать как следует. да.
я скорп
Я_канеша_извиняюсь
• 20 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
А ну скорпионы ещё,это да!я просто не сталкивалась,у меня первый муж телец,второй овен)))скорпиона ещё не было
скорпионам просто с овнами и тельцами часто совсем не по пути)
чебуреки чебоксары• 20 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
разные квадраты. слыхали про квадраты? загуглите кардинальный квадрат астрология. там выдаст по 4 знака. и как они работают. и вот иногда просто партнеры одного квадрата, не дают пинка. скорпион человек долгого накопления энергии. он копит-копит-копит и потом резкий скачок вперед бабах. и достигает. овцы смотрят вперед, но не анализируют и часто бывает много шума и ничего. им нужен приземистый партнер. который оценит обстановку и скоординирует этот порыв. короч, занимательная математика
чебуреки чебоксары• 20 января 2018
я вот дева. все тут и сейчас. отлично могу оценить за и против, покритиковать толково и откорректировать. на этом и все. могу бесконечно быть тут и сейчас и не действовать. мне как раз хорошо бы человека с планами. такой у меня и есть. твари по паре
Сорока-ворона• 20 января 2018
И мой Овен довольно успешный) Миллионов нет, но зарабатывал всегда хорошо, в своем деле профессионал, да еще и мастер на все руки
Все в семью, детей любит, хотя вспыльчивость иногда очень мешает найти с ними общий язык. Женщин тоже любит
, надеюсь, нагулялся до нашей встречи ( у обоих второй брак после 30-ти )
Хвастлив и тщеславен. И упертый, блин, упрямый тоже, но упертый - это другое, не любит признавать свою неправоту. Быстро соображает, но не всегда глубоко копает. И сгусток энергии
Обожаю его)
Я_канеша_извиняюсь
• 21 января 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
скорпион тельцу оппозиция, а овен скорпиону просто противник. Так вот я думаю-мой начальник Овен это приговор для меня. Построила совместимость-жесть, одни квадраты....Нет единства ни в чем-но такой он обходительный и быстро вопросы решает-мне это импонирует, но на будущее пугает такая совместимость
Сорока-ворона• 21 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я Скорпион, первая любовь - Телец, замечательные были отношения, а второй муж - Овен) Мы и очень разные, и очень похожи, даже думаем одновременно одно и то же)) Вот сегодня едем по дорогам в снежной каше и я подумала: нееет, назад не поведу, страшновато ( я начинающий водитель и вел муж мою машину ), в тот же момент муж со смешком так: ну что, назад поведешь
Есть нюансы, но нам очень хорошо вместе, куда не глянь)
Сорока-ворона• 21 января 2018
Вспомнила, был у меня в юности парень Овен - ну очень отличались отношения от моих с мужем тоже Овном. У того то любовь, то расстаемся, причем, без видимых причин - жееесть(( Я к такому не привыкла, сидела, помню, в недоумении перед компом ( мы в инете переписывались, в разных городах жили, а мобильник тогда был роскошью ) Вспыльчивый, эмоциональный, впрочем, муж тоже вспыльчивый и эмоциональный, но настроение не так часто меняется. В чем плюс Овна - быстро закипает и быстро остывает, поорет и перестанет, а вот я спокойная до поры до времени, но если уж я закиплю - лучше не ннада
А еще я остываю долго...и память у меня хорошая
Сорока-ворона• 21 января 2018
Знаете, как раздраконить Овна? Вот он орет, распинается, а ты сидишь, смотришь и молчишь, без эмоций - уух, мой бесится
И прекращает орать - а какой смысл, если ответа нет.
Грабля• 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
у нас наоборот. я лев
Наверняка• 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
А если тарелка в голову летит? (я такая, да, не хвастаюсь, каюсь)
Кондуктор трамвая• 21 января 2018
надежный и заботливый. семью обеспечивает. как за каменной стеной.
Радуга-дуга• 21 января 2018
Ответ дляМатрёна
вот это - да! НАДЕЖНЫЙ!)
Японский Городовой• 21 января 2018
мы оба овны и очень разные. муж мега спокойный, аж бесит иногда, я эмоциональная. по успешности- оба талантливый, но увы мало востребованы. если я ещё смотрю вперёд и на высоком старте, то супруг практически не двигается. за 8 лет совместной жизни ничего нового я не увидела и даже не вижу есть ли у него мечта и цель и желание улучшать качество жизни. порядочный, консервативный, покладистый и мнительный, иногда упрямый и очень молчаливый.
Уси-пуськи• 21 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Часто, но не всегда. У меня однокурсник овен женат уже 21 год на скорпионихе. Ттт, брак всем на зависть.
Моя двоюродная сестра телец, с мужем скорпионом в браке 15 лет. Отличный союз, полное взаимопонимание, хотя они такие разные, просто капец, вообще в голове не сходится, как они могут быть вместе)))
Уси-пуськи• 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
О, у меня тоже так))) зато не скучно)
иногда аж итальянские страсти)))
я тоже всегда пережду, а потом как остынет, подобреет , я такая коварная выжидаю момент и.... получи, фашист, гранату
Тоже обожаю)))
иногда аж итальянские страсти)))
Тоже обожаю)))
Сорока-ворона• 21 января 2018
Ответ дляНаверняка
Это Овен совместное имущество уничтожает? Нее, мой бережливый
Но ноут как-то летел на пол, как всегда, причина гнева совершенно не соответствовала самому гневу( Ноут выжил. Самое смешное ( или печальное ), я сама стала менее спокойная и сдержанная, видать, это половым путем передается
Дочкин детский планшет летел , чуть пострадал, вещи сына летают периодически, ну такой бардак в комнате, ну сил нет(( А еще дочке в этом году в школу и мы учимся читать и писать
Короче, меня зовут Ольга и я истеричка
Сорока-ворона• 21 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
О, у меня тоже так))) зато не скучно)
иногда аж итальянские страсти)))
Тоже обожаю)))
иногда аж итальянские страсти)))
Тоже обожаю)))
Я достаю демонстративной ’обидой’. При этом, вполне возможно, я уже тоже остыла, но проучить-то надо, ибо, нефиг
А ему-то внимания хочется, всестороннего, а тут кислое лицо супруги вместо обычных обнимашек. Но, вынуждена признать, в ногах не валяется, прощение не вымаливает, так - ну, прости, чаще в шутку переводит, да и мне мысль приходит, стоит ли тратить драгоценную жизнь на обиды и ссоры. Так и миримся. Вообще, юмор очень помогает в семейной жизни, мы часто шутим, подшучиваем друг над другом, вместе смеемся.
Уси-пуськи• 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
о, да! Если у человека с юмором не сложилось, то с Овном ему точно не по пути. У нас тоже 1 апреля круглый год)))
А мириться я чаще сама мирюсь. Он у меня обидчивый, капец. А подойдешь, по спинке погладишь, скажешь на ушко ’сволочь ты, конечно, но моя и любимая’, кофеек поставишь перед ним, а он уже все - растаял, кажется, что вот-вот замурчит как кот, хотя пыжится не показывать свою тонкую душевную организацию)))
Сорока-ворона• 21 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я своего заразой называю
А алгоритм примерно такой же)) И обидчивый, да. Причем, воспринимает мое несогласие с его мнением как личную обиду и чуть не оскорбление(( Блин(( А я потом оправдываюсь, что совсем не то имела в виду. Мы затеяли небольшую стройку, ух, сколько раз на этой почве уже ругались(( Он думает, что я думаю так же, как и он
По умолчанию. А потом сердится, узнав, что я думаю иначе. Я придумала нам характеристику: слепой с глухим
Уси-пуськи• 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я своего заразой называю
Вот, а говорят, что гороскопы - ерунда)))
странные люди, не наблюдательные
Сорока-ворона• 21 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
странные люди, не наблюдательные
Гороскоп ошибся только в одном - что Скорпион и Овен несовместимы) Врут.
Уси-пуськи• 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Гороскопы - они как врачи. Наука одна, а каждый эскулап видит все по-своему))) Я Весы, тоже по многим гороскопам мы не пара. Но ничего, уживаются как-то наши астральные недостатки))) Даже очень хорошо уживаются, ттт.
Я не Тролль• 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
и мой так- говорит почему только я(т.е он) только говорит, а я молчу?
Рекламама• 21 января 2018
Ответ дляНаверняка
Я - Овен, муж -Овен, двое детей - Овны.
Прикиньте какая рогатая семейка собралась
У нас также

семья Агонь

Дона Ко Ко• 21 января 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Вот я овен, так как вы описали. Муж мне Козерог попался. Как в занимательной математике. Но я все равно страдаю-душа рвется вперед, а он меня на землю опускает.
Дона Ко Ко• 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я своего заразой называю
это точно написано) я тоже всегда думаю что все думают как я. И муж мой в первую очередь. Очень расстраиваюсь когда это не так.
Christina_Onmacabim• 21 января 2018
Ого, тут отзывы про овнов... Одной мне, похоже, браковка подделка попался