На перекуре• 20 января 2018
сижу и думаю, че от меня сэкондом несет?!!!
это при том, что вещи там года два не покупались, а старые уже в утиле. принюхиваюсь.....волосы!!! думаю-думаю....о май гат!!!!!! это же тот тестер с Брокарда!!!!!!
Остаточные нотки. Какой парфум? угадаете?
На перекуре
• 20 января 2018
Ответ дляоксюморон
Ополаскиватель Силан голубой
я волосы предпочитаю не ополаскивать))))
оксюморон• 20 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Это в тему , от чего можно ещё так заразится
Приму в дар• 20 января 2018
Ответ дляОйЙой
Монталь , такие вонючки
Незнаю, як всі , моя слива - не вонюча!
ОйЙой• 20 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Ангелы и демоны?Живанши?
Мне живанши нормальные , разве воняют ?
Простоваты кажутся, но приятные
ОйЙой• 20 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Незнаю, як всі , моя слива - не вонюча!
Мне груша, фу, розовый и белый мускус фу, и ще какой то не помню .
Теперь кажется что все такие
На перекуре
• 20 января 2018
девочки, это ланком гипноз!!!!
никогда бы не подумала!!!
просто решила вспомнить старушку....
никогда бы не подумала!!! просто решила вспомнить старушку....
Мона Лиза• 20 января 2018
Ответ дляОйЙой
Мне живанши нормальные , разве воняют ?
Простоваты кажутся, но приятные
Мне эликсир так отдает,как сыростью немного.
ОйЙой• 20 января 2018
Кстати, мне некоторые шанель воняют .
Сама их не люблю, а вот тётя моя поклонница , о мама дарагая , иногда таким ретро несёт
ОйЙой• 20 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
девочки, это ланком гипноз!!!!
никогда бы не подумала!!!
просто решила вспомнить старушку....
Гипноз , специфические , да . но чтоб секендом
Мне от ланком из старушек нравятся трезор в оранж бутылочке , персики такие ням ням если именно летом пользоваться .
А есть новинка от ланком, честно забыла название, тестила недавно , ну сильно лёгкие и не впечатлили .
Приму в дар• 20 января 2018
Ответ дляОйЙой
Маю трезор, дуже подобається .
Не служанка• 20 января 2018
Не воняют, они вообще, тем более каким то сэкондом. Вы еще во что то вляпались, вот и несет от вас)))
На перекуре
• 20 января 2018
пишу что есть, смысл мне?! тем более помню раньше очень нравились мне.
ОйЙой• 20 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Маю трезор, дуже подобається .
Их ношу только летом, вот в другое время они не такие , не такое раскрытие . а именно когда тепло, но не в сорок градусов жары конечно, в тепле очень вкусные и долго держатся
Брынза• 20 января 2018
А мне если есть нотки смородини, то кошачьими метками несет, не только в парфюме, даже в жвачке или воде. Я удивляюсь как другие не слишат ☺
Раз одела не бу• 20 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Ангелы и демоны?Живанши?
Не, ангелы и демоны не воняют!
ОйЙой• 21 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Я не в обиду, а просто чтоб понять .
Может такое быть, что духи нанесли на волосы, но волосы имеют свойство впитывать окружающие запахи , сигарет например , и тд..плюс если не на свежевымытые , то плюс кожное выделение уже , и смешавшись все могло дать такое эффект .
Может дело не в духах ?
Попробуйте на запястье , и подождать и снова проверить так
Может дело не в духах ?
Раз одела не бу• 21 января 2018
Ответ дляБрынза
Аххахаххаааааа, летом мимо кустов смородины хожу аккуратно, потому что она реально воняет кошатиной!!!)))