Анти-аноним• 20 января 2018
Добрый вечер,кто кричал,что в Киеве
нереально дорого купить землю,а с домом так вообще цены-космос? Позавчера сосед нам предложил дом 500+квадратов,8 соток земли,дом кирпич ,построен в 2015,зааааа 60 тыс $,будем торговаться до 50.5 тыс уже сбили.Жуляны,улица относится к Голосеевскому р-ну ,возле новостроя.Девочки,ищите,мониторьте,можно найти дешево жилье в Киеве.Удачи ищущим,я очень рада))
Анти-аноним
• 21 января 2018
Ответ дляКошкинДом
Может срочная продажа. Но это реально Шара. Я Жуляны знаю только вдоль ЖД частный сектор. Но осенью с кладбища жулянского выезжали, там была к Окружной огроменная пробка тк авария + техника копала фонтанирующую трубу. И навигатор показал дорогу по частному сектору. Я была в шоке т.к. там забор к забору домины стояли, за забором прямо проезжая часть, остановки маршруток и встречные машины буквально протискивались. Мы пока пропускали маршрутку притормозили (под забором реально) и на 1м этаже дома штор не было - все как на ладони. Я тогда думаю - а как же с детьми, где гулять то? Дома прямо хорошие-хорошие. Но нафига такой комфорт, дорога же и 24 часа в сутки движение.
Возле окркжной фу,фу,фу,мы совершенно в противополном направлении,там цивильно.
Анти-аноним
• 21 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Ну ещё столько же в ремонт ... где ж выгода?
2 квартиры-меньше квадратов×мебель,ремонт,цена была бы таже,но без земли,гаража,свежего воздуха)
Анти-аноним
• 21 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так а первый дом вы кому купили? вы ж второй уже покупаете
себе,любимым)
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2018
Знаю одного дядю,построил домик за 1200000$.Пожил немного, речолюция и т.д.,и передумал жить в Украине.Построился в Италии и в Лондоне домик купил.Выставил свое жилье,когда еще цены не так упали.Ему предлагали за 800000$,он сказали я шо дурак?
Прошло почти три года не может продать за 600000$)).
Самохвалова• 21 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
А сосед однако мужик умный . Понимает что отопление 500 м2 = 7000. В тёплое 2500.
Снести дом очень дорого.
у нас 120 квадратов и в теплую зиму 2000+, тот дом намного дороже)
Самохвалова• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
себе,любимым)
дети могут вместе не ужиться, кто то продаст свою часть, другие будут жить уже с чужими людьми через стенку, спасибо вам точно не скажут)
Дон Пэдро• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Без внутрянки и забора
Торгуйтесь. У нас друзья такое же взяли за 55. Тоже недострой без отделки.
Соломенский район. Хз где это. ...опа?
Дон Пэдро• 21 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
молодец мужик, торгует как пирожками)))) подождите, он на следующий год будет продават на тыс. квадратов
Дон Пэдро• 21 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
то есть взрослые дети будут там жить вместе и семьи их там будут?
Зато дешево
Топтунша• 21 января 2018
Автор, а дети ваши согласны на такое совместное проживание?Как по мне, то жесть вариант. Не хотела бы так жить.
Маманя• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Детям,хотели квартиры,а тут эконом предложение привалило)
Охоспади, вы решили вместо квартир детям купить дом на всех?
Анти-аноним
• 21 января 2018
Ответ дляСамохвалова
У нас в семье нет такого,мы другого воспитания,своих не бросаем,держимся друг за дружку,родители за детей,дети за родителей,все общее,меня так воспитыаали и моих родителей,и дети мои так же.
Анти-аноним
• 21 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Согласны,не любят квартиры,хотят двор,бассейн и все прилагающееся.
Анти-аноним
• 21 января 2018
Ответ дляМаманя
На кого на всех?на дочку и сына,они так захотели.
ДелиВерка• 21 января 2018
Ответ дляБаба_Воля
Не понимаю частного дома в городе
Мне спокойней в городе квартиру, а дом - на природе. Хочу еще один на море.
Квартира-это ложиться спать, и вставать, когда соседи позволят- наслушаются музыку, отобьют все мясо в холодильнике в 12 ночи, напрыгаются, наахаются и напоются в караоке. Перечислять можно долго. И ничего им не сделаешь.Дом в городе-это спокойствие.
ДелиВерка• 21 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
Тссс, не вспугните мужику сделку, автор свято верит, что сорвала джек-пот))))
Ну куда же без вас. Это вы 35-летней девушке возраст 70 написали, уверена.
ДелиВерка• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
себе,любимым)
Так зачем себе отдельный, а у детей семьи, простите, свалили в один дом, Хитрые, сами отдельно, в тишину? Вангую-перессорятся 100% дети.
ДелиВерка• 21 января 2018
Ответ дляСамохвалова
+100
Крутышка-Пышка• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
мы у него в том году один уже купили на 350 кв,ничего подозрительного,не переживайте)
Ну Вы насмешили. С чего б это я за Ваш дом и за Ваши деньги переживала.
Крутышка-Пышка• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
А что я не правильно сказала? Для дома подрзрительная цен.
Но Вы ведь покупаете не дом, а коробку. Для коробки - ничего удивительного не вижу.
Крутышка-Пышка• 21 января 2018
Ткперь еще дочитала, что для двоих детей покупаете. Ну что Вам сказать? Вы далеко не единственная, кто так рассуждает пока дети малые. То что. у вас семья дружная это хорошо, но какие вторые половинки найдут Ваши дети неизвестно, а любовь как говорится зла. Поэтому изначально делайте на две абсолютно автономные половины дом. Хотя 500 квадратов и два участка по 4 сотки - сложновато.
Но даже в этом случае Вы своих детей привязываете к месту жительства и лишаете возможности переезда в другой город или страну
Фекла Персиковна• 21 января 2018
Ответ дляДелиВерка
+++
моя мечта)
Фекла Персиковна• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Тогда, действительно, если вы все такие дружные, то зачем отдельно от детей себе дом купили? Взяли бы на 3 входа и были б рядом, держались бы друг за друга, все общее. А то получается, что вас вовсе не так воспитали, как вы пишите))
Думаете дети, не увидят, не оценят ваш подвох?
Фекла Персиковна• 21 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня больше удивило, что такая дружная автор, детей в один дом на будущее планирует, а себе с мужем все же для отдельного проживания купили домик.