Анти-аноним• 20 января 2018

Добрый вечер,кто кричал,что в Киеве

нереально дорого купить землю,а с домом так вообще цены-космос? Позавчера сосед нам предложил дом 500+квадратов,8 соток земли,дом кирпич ,построен в 2015,зааааа 60 тыс $,будем торговаться до 50.5 тыс уже сбили.Жуляны,улица относится к Голосеевскому р-ну ,возле новостроя.Девочки,ищите,мониторьте,можно найти дешево жилье в Киеве.Удачи ищущим,я очень рада))
Дама_с_караваем• 20 января 2018
Класс , но это вам повезло ,
Дом жилой ?

matyakaslova• 20 января 2018
А сосед однако мужик умный . Понимает что отопление 500 м2 = 7000. В тёплое 2500.
Снести дом очень дорого.
автор Анти-аноним • 20 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Класс , но это вам повезло ,
Дом жилой ?
Без внутрянки и забора
Крутышка-Пышка• 20 января 2018
Что то слишком подозрительно
matyakaslova• 20 января 2018
Сори это 350 м2=7000. 500=10 000 и не меньше .
автор Анти-аноним • 20 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
Снести дом очень дорого.
Мы и сейчас столько платим за отопление,знаем на что идем)
РозаФиалковна• 20 января 2018
Это конечно супер цена

matyakaslova• 20 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Без внутрянки и забора
)))))))
Внутрянка с техникой и шторами )))-100 тыщ, забор 25 тыщ долларов
автор Анти-аноним • 20 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что то слишком подозрительно
мы у него в том году один уже купили на 350 кв,ничего подозрительного,не переживайте)
Балаболка• 20 января 2018
цены конкретно упали на жилье! сейчас можно купить очень недорого-особо когда срочно продают с выездом
matyakaslova• 20 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Нуууууу, тогда ждём вас с новостью о покупке и фотками в новом дома ! Сил вам!
Коко Шанель• 20 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
А зачем вам тогда нще один?
автор Анти-аноним • 20 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
)))))))
По вашей логике большие дома надо бесплатно отдавать?))
_ХАТШЕПСУТ_• 20 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
оу так вон оно чо михалыч
Трусы с капюшоном• 20 января 2018
Да у нас таких кораблей по 300-500 квадратов валом по городу продается. Некоторые уже лет по 10 стоят. Мало клиентов. Людям не нужны такие площади бешеные, там затраты и на отопление, и убирать не наубираешься, уход за таким домом очень дорогой. Кто имеет деньги и желание - строят под себя просто. Или берут квартиры. Так что верю, у меня знакомые тоже покупку сделали, но там 300 квадратов. И то ходят по этим хоромам и не знают, что с ними делать. Мебель купили, а все равно пусто, хоть вальсируй с утра до ночи)))
Манижа2012• 20 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
Снести дом очень дорого.
Дом это дорого, и жарко за эти деньги все равно не будет))
автор Анти-аноним • 20 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
Ой,это нескоро,объем работы тот еще)
автор Анти-аноним • 20 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
А зачем вам тогда нще один?
Детям,хотели квартиры,а тут эконом предложение привалило)
автор Анти-аноним • 20 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Согласна с вами,но мне для двоих детей,по 250 кв,думаю разберутся,главное,что места им точно хватит)

автор Анти-аноним • 20 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо,вот сил надо и надо)
Баба_Воля• 20 января 2018
Не понимаю частного дома в городе
Мне спокойней в городе квартиру, а дом - на природе. Хочу еще один на море.
ША все! я пришла• 21 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
Снести дом очень дорого.
Тссс, не вспугните мужику сделку, автор свято верит, что сорвала джек-пот))))
ША все! я пришла• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Без внутрянки и забора
А внешние сети подведені, есть разрешение на подключение?
ША все! я пришла• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
молодец мужик, торгует как пирожками)))) подождите, он на следующий год будет продават на тыс. квадратов
ША все! я пришла• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ну... если это эконом))))))))))))))) Это, скорее, ’что делаем? - Баранов разводим’))))))))))
автор Анти-аноним • 21 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
Да,свет есть уже
_ХАТШЕПСУТ_• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
то есть взрослые дети будут там жить вместе и семьи их там будут?
Дама_с_караваем• 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Без внутрянки и забора
Ну ещё столько же в ремонт ... где ж выгода?
КошкинДом• 21 января 2018
Может срочная продажа. Но это реально Шара. Я Жуляны знаю только вдоль ЖД частный сектор. Но осенью с кладбища жулянского выезжали, там была к Окружной огроменная пробка тк авария + техника копала фонтанирующую трубу. И навигатор показал дорогу по частному сектору. Я была в шоке т.к. там забор к забору домины стояли, за забором прямо проезжая часть, остановки маршруток и встречные машины буквально протискивались. Мы пока пропускали маршрутку притормозили (под забором реально) и на 1м этаже дома штор не было - все как на ладони. Я тогда думаю - а как же с детьми, где гулять то? Дома прямо хорошие-хорошие. Но нафига такой комфорт, дорога же и 24 часа в сутки движение.
автор Анти-аноним • 21 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да,в доме 2 входа сделаем и все