Дядя Жора• 21 января 2018

Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?

Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 2070
1612 (77.87%) Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%) Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%) Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Борода• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
он еще ничего не потратил. морозил девушку , пусть и сам поморозится
у нее нет головы на плечах? или это было где-то за городом? или языка нет сказать, пошли кофе выпьем, а то я замерзла?? Зачем голова на плечах?

Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А ещё как на зло из-за сырости и снега в лицо у меня (простите за подробности) стало течь из носа ручьем, и я там готова была проваться сквозь землю, а он как специально в свете фонаря всматривался в лицо а я боялась чтоб он сопли не увидел, вытирлась рукой а потом все же достала платок. Думаю это могло стать причиной неприязни ко мне (если она была)
вы еще думаете о том что ему могло не понравиться в той ситуации . в которую вас поставил ? я с вас в шоке больше чем с него. честно
вы не тролль ?
Раздражевская• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Перед входом в метро спросил так идем на каток? Я сомневалась и думала отказать, но он стоял улыбался. А потом согласилась, а он снова улыбается: прекрасно, хоть на коньках постоишь
Жесть
Белоснежко• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Только написал снокойной ночи
увидел, что в онлайн, значит нормально добралась, в сугробе не застряла
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
ну это понятно, что сейчас не лучшее время для прогулок по городу(хотя я и сам любитель лучше прогуляться, чем сидеть на месте). Кстати,с чего вы решили, что в колготах и на каблуках? Она знала же, куда идет?)
Суть в том, что автор сама согласилась на встречу в парке по такой погоде.
Здесь нюанс, конечно, не в месте встречи, а в общении мч. По переписке он таким же был? или только ри встрече?
Потому что первое свидание полно странностей. И я думаю, раз девушка в 8 вечера гуляла по дорожкам парка с незнакомцем с сайта, то точно в каблуках, может даже и с локонами. Сама структура свидания поражает, я думаю, там все моменты были ему под стать. Суть вы правильно подметили конечно, но уже что было, то было.
Борода• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Многие так перебирают, что и пенсии венца не будет
многие так и сидят одинокими тетками на форуме, а потом говорят, почему не везет с мч)
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
В идеале ему положено перед встречей уточнить, не поменялось ли чего, и вообще от 1свидания к 2свиданию желательно общение хотя бы эпистолярно. А когда этого нет, у меня впечатление, что все идет по блокноту, по графику свиданий, и на человека нет времени совершенно. Я люблю танцы с бубном. А вы, автор, ну неужели не любите?
Да, Вы правы, я тоже подумала что у него там график встреч. Учитывая фразу ’Мне надо спланировать время и знать что людям говорить’. Каким людям? Если он сказал что особо приятелей нет
Плюшевая дыба• 21 января 2018
Это нытик какой-то
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
охота вам в это дерьмо вляпываться? быть соломинкой? ну, поддерживайте дружескую переписку, подбадривайте его. это не оно
Слушайте, за автором очереди на мерседесах не стоит и не от хорошей жизни она на СЗ соглашается идти куда попало и с кем попало. Вы же ее не видели, может для нее это и выигрышный вариант

Меня прет))• 21 января 2018
пишите еще, читаю как сериал, и 2ю серию хочу
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
вы же наверное ищите мч и не против замуж ?
так а как вы представляете жизнь вместе и чтоб он соплей не дай бог не увидел ? в совместной жизни и не такое видят люди друг у друга.
люди болеют, ухаживают друг за другом, вместе идут на роды. и тд..
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Решительный и искренний жест, это лучше чем прятать сопли в рукаве, поддерживаю.
блин, я слава Богу никогда через СЗ на свидания не ходила...а вот подруга моя была не раз....такое рассказывала, что мы потом месяцами ржали до коликов в животе: и как хоних попросил на первом свидании крупную сумму денег в долг, другой кормил шаурмой в грязном переходе, а после намекал на секас...ну и много всего интересного. Я для себя сделала выводы, что на СЗ одни кретины сидят и разводят бедных девочек кто на что гаразд
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
простите, а вы в каком классе учитесь?
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
та дело не в этом.
а вот в чем.
предлагает вам парень встречу в парке,
вы спокойно отвечаете, ’ нет, в парк не хочу ’
Все !!! пусть предлагает человеческие встречи , а вы выбираете и соглашаетесь или отклоняете .
неужели это сложно ?
зачем соглашаться на ерунду по темноте по паркам по сугробам ?
Мы встретились возле метро Крещатик. И было два варианта - к Мариинскому или в сторону Бессарабки. Он мне предоставил выбор - туда или туда. Я выбрала в сторону Бессарабки.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Объявится - в каком смысле? Напишет утром спросить все ли в силе?
он должен спрашивать ’ все ли в силе ?’ в школе даже был предмет ’ этикет’ , прогуливали ?
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
серьезно?) откуда вы, незамутнонненое созданье?)))
Борода• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
вот, а некоторые тут еще считают что это я непорядочная.
Вот гражданин Борода -смотрите как еще бывает)))
ну на словах многие такие, но не на деле. Это я вам точно говорю))
Белоснежко• 21 января 2018
Ответ дляБорода
а у него вообще головы нет, значит, если даже кофе в холод не предложил САМ. вот мужик пошел, все за него сделай и реши
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Я тоже не ходила, везучие мы ))))

БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
сказал чувак сидящий на женско-мамском форуме))) уж за вами то наверняка очередь стоит) гггг, дерутся на поварежках -кто будет вам борщ варить)))
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
да....понятно, почему девушка его бросила...
однозначно.
Семенна Семеныч• 21 января 2018
Ответ дляБорода
А що автор мала прийти в лижному костюмі на побачення?
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Он бы ответил бы что нашел нормальную девушку, которую можно и в кафе не стесняясь отвести и иметь в любой позе, а не только когда лица не видно
на здоровье !!!! а автору надо выбирать такого какой устраивает ее
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
ну да, заморозил, а потом неприязнь. у меня почти всегда нм холоде ручей из носа.
автор, у Вас занижена самооценка. с этим срочно надо что-то делать.
Может автор как раз объективна в самооценке. Что плохого в прогулке по мариинскому парку?
Я-ваш шанс• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А я только недавно смотрела лекцию психорлга о том что если он при девушке вспоминает о бывших, дела не будет
Рука-лицо. Что вы несете? Какие ещё могут быть вопросы и сомнения? Обычно в таких случаях задают вопрос ’ неужели вы настолько оголодали’. Я же считаю, что ничего страшного в отсутствии отношений нет. Да хоть сто раз одна - но зато с сохраненным чувством собственного достоинства.
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
но сама идея то) сама идея)
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
из адекватного общества, где поступают порядочно.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини

надо брать, автор, с кем вы еще по вьюге походите)))
хватать пока не убЕг
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
и маске) и с лыжными палками)))
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Что Вы имеете в виду?