Дядя Жора• 21 января 2018
Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?
Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
1612 (77.87%)
Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%)
Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%)
Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Он бы ответил бы что нашел нормальную девушку, которую можно и в кафе не стесняясь отвести и иметь в любой позе, а не только когда лица не видно
Да, мог бы и так кольнуть
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Многие так перебирают, что и пенсии венца не будет
те кто на пенсии не замужем, не значит что их не берут, многие не хотят, их право, не смотря что кто говорит.
а
хватать шо нибудь, и лишь бы замуж, еще ничего хорошего никому не принесло кроме проблем новых
а
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
он еще ничего не потратил. морозил девушку , пусть и сам поморозится
Да, но , заметьте, он спросил - все ли нормально, не быстрый ли темп, не холодно ли мне
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
увидел, что в онлайн, значит нормально добралась, в сугробе не застряла
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
вы это сча серьезно?
Белоснежко• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Может автор как раз объективна в самооценке. Что плохого в прогулке по мариинскому парку?
ничего плохого, если эта прогулка не поздне-вечерняя в январе месяце. или Вы читаете по диагонали? человек банально замерз
Манный комочек• 21 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
мой вспоминает и вспоминал.
через месяц родится общий ребенок.
Общий с бывшей или ваш общий?
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2018
Я с мужем , через СЗ тоже встретились впервые в этом парке ))))) как то в разговоре вспомнил о бывшей.в итоге у нас 2 деток и счастливая семья
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
и что? ну не будет, чы й не печаль, чай не 18 век
ага, представляете из дому можно выходить без гувернантки женщине одной, и это даже не стыдно
Галинка-малинка• 21 января 2018
Автор, ну вы же приняли решение благоразумное? Или хотите растянуть до 15 страниц ’идти-не идти’?
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
да, вы серьезно? мужик вас тягает по морозу в парке, а вы про сопли переживаете?
да, я б сморкнулась бы такому в лицо и домой пошла...капец жених!
Подметайло• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А я только недавно смотрела лекцию психорлга о том что если он при девушке вспоминает о бывших, дела не будет
Это от ситуации зависит. Если не по теме бывшую вспоминает, тогда да. А если это уместно, то почему бы и нет?
Я тоже про бывшего вспоминаю в разговоре с нынешним, но это не значит, что я хочу вернуться к нему.
Но ваш чувак странный, на второе свидание я бы не пошла. Дело даже не в том, что о бывшей вспоминал, а в том, что при дрянной погоде таскал вас по парку и не подумал проводить до дома.
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Пульс не измерял? Цвет кожных покровов оценивал?
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Да, через полчаса он сам стал вытирать свой нос рукой
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
на здоровье !!!! а автору надо выбирать такого какой устраивает ее
Я ничего плохого в прогулке по мариинке не вижу, кафе там нет, только кышеня на углу. Если автор не смогла организовать парня так, чтобы свидание ей понравилось - сама виновата. Она ему не понравилась, вот он и не старался.
Белоснежко• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
все, автор, надо брать!!!! если так, чего жалуетесь?
знаете, Вам пишут, а Вы как-будто не понимаете.
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляWind Rider
автор, пошли со мной. Я тоже такой отмороженный
Автор, у вашего мачо появился серьезный конкурент
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
ну это понятно, что сейчас не лучшее время для прогулок по городу(хотя я и сам любитель лучше прогуляться, чем сидеть на месте). Кстати,с чего вы решили, что в колготах и на каблуках? Она знала же, куда идет?)
Суть в том, что автор сама согласилась на встречу в парке по такой погоде.
Здесь нюанс, конечно, не в месте встречи, а в общении мч. По переписке он таким же был? или только ри встрече?
да, взяли бы лыжи напрокат, оделись как на лыжи, и было б отличное свидание.
хотя нет, лыжи прокат все денег стоит, и после лыж полагается глинтвейна выпить, нет , опять этому мч не подходит
дороговато
Задолбулька• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Так он будет меня ждать в условленное время
В век мобильных телефонов? Логично уточнить не поменялись ли планы. В любом случае, не переживайте так за него! А Вы симпатичная?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
забота 80-го лэвэла
идите за него замуж
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Что Вы имеете в виду?
То что на грубость человек ответит грубостью
Wind Rider• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
я еще торгуюсь с продавцами кофе. Хочу пару грн. сбить
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
ну, я надеюсь, вы сделаете выводы о своем сопливом принце)
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Она знала, куда идет - к метро Крещатик. Все. Мы не оговаривали встречу в парке заранее. Я подготовилась - намакияжилась и надела самые супероблегающие джинсы. А палто снять так и не пришлось, т.к. не заходили никуда
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Ни у колго из вас не было платка или салфетки? В такие морозные дни я бы предпочла свидание по скайпу. И гости были и кормить не надо. Буду снисходительна- вы же не знали, что будет такой лисопес
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
ну да, заморозил, а потом неприязнь. у меня почти всегда нм холоде ручей из носа.
автор, у Вас занижена самооценка. с этим срочно надо что-то делать.
Меня бросил мужчина, после этого я не могу прийти в себя уже почти 3 года.
Мечты сбываются• 21 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Всмысле????
и даже на такси не посадил????
вы серьезно? почему вы так себя не любите и не жалеете свое время...
и даже на такси не посадил????
А Вас прям на такси возят??????
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
вот, а некоторые тут еще считают что это я непорядочная.
Вот гражданин Борода -смотрите как еще бывает)))
а не закралось ли сомнение ? что товарищ Борода и есть тот самый мч автора ?