Дядя Жора• 21 января 2018
Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?
Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
1612 (77.87%)
Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%)
Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%)
Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Борода• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
та дело не в этом.
а вот в чем.
предлагает вам парень встречу в парке,
вы спокойно отвечаете, ’ нет, в парк не хочу ’
Все !!! пусть предлагает человеческие встречи , а вы выбираете и соглашаетесь или отклоняете .
неужели это сложно ?
зачем соглашаться на ерунду по темноте по паркам по сугробам ?
а вот в чем.
предлагает вам парень встречу в парке,
неужели это сложно ?
верно, заранее же можно обсудить, где встретиться, подходит или нет.
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Всё же склоняюсь, что не стоит идти. Если бы и вы его прям заинтересовали, то и звонил бы, и писал, пообщались бы что и как. Молчите, если объявится, то скажите, что не получается на каток. Если ещё раз объявится, то я бы сказала прямо, что вряд ли что-то получится, т.к. ты ещё зациклен на бывшей девушке.
Объявится - в каком смысле? Напишет утром спросить все ли в силе?
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
мне не должны. Я вам говорю, как поступают люди в порядочном обществе. Или вам риятно было бы, чтоб вас куда то ригласили, и туда пригласивший человек не пришел, а вы потратили время, деньги???
Относитесь к другим так, как хотите, чтоб относились к вам.
серьезно?) откуда вы, незамутнонненое созданье?)))
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
У меня в анкете не было данных о росте и весе
ну и что ?
я даже не могу представить , что при знакомстве с кем то, с кем симпатия хоть малая, чтоб я или он выясняли параметры веса и размеры другие
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
ну да
Вы очень прямолинейны, у меня мелькнула такая мысль . деньги не главное, главное внимание , особенно на 1 свидании. Скоро -11 обещают, скажите, 1,5 часа лазать по сугробам в колготках и на каблуках по Мариинскому в 19-30 кто выдержит?
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Перед входом в метро спросил так идем на каток? Я сомневалась и думала отказать, но он стоял улыбался. А потом согласилась, а он снова улыбается: прекрасно, хоть на коньках постоишь
да....понятно, почему девушка его бросила...
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
пусть катается сам . а я б такому сказала , что нашла нормального парня, для которого не проблема угостить девушку и сводить в приличное место .
Он бы ответил бы что нашел нормальную девушку, которую можно и в кафе не стесняясь отвести и иметь в любой позе, а не только когда лица не видно
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
он еще ничего не потратил. морозил девушку , пусть и сам поморозится
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Он мне написал перед сном на фейсбуке: Катюш, если еще не спишь, приятных снов. А я ответила ему только на следующий день, что тогда еще не спала, но сообщения не видела. Прочитал но ничего не написал
Борода• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
из адекватного общества, где поступают порядочно.
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Не посадил. Встретились мы в 19:40, а попрощались через полтора часа хождением по вьюге. Без кафе

надо брать, автор, с кем вы еще по вьюге походите)))
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
эээ, он как бы не нашел, вобще никакой не нашел) гггг. но фантазировать конечно может)
чебуреки чебоксары• 21 января 2018
охота вам в это дерьмо вляпываться? быть соломинкой? ну, поддерживайте дружескую переписку, подбадривайте его. это не оно
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
зачем вы оправдываетесь? вы ему что то должны?
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
я бы не ходила и не предупреждала.
ничего страшного, не он первый не он последний когда девушка не приходит. пусть научится вести себя сначала.
у многих из под венца невесты сбегают и сбегали , все живы.
Многие так перебирают, что и пенсии венца не будет
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
ааа, вы из мира фантазий)
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
а это плохо.
и плохо, что не узнал, как Вы добрались домой.
Только написал снокойной ночи
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Вы мужчина? Ответьте))
та для мужчины не деньги это на кафе и зрелище какое то.
не смешит хоть , типа те суммы деньги
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
и что? ну не будет, чы й не печаль, чай не 18 век
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А ещё как на зло из-за сырости и снега в лицо у меня (простите за подробности) стало течь из носа ручьем, и я там готова была проваться сквозь землю, а он как специально в свете фонаря всматривался в лицо а я боялась чтоб он сопли не увидел, вытирлась рукой а потом все же достала платок. Думаю это могло стать причиной неприязни ко мне (если она была)
да, вы серьезно? мужик вас тягает по морозу в парке, а вы про сопли переживаете?
да, я б сморкнулась бы такому в лицо и домой пошла...капец жених!
Борода• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
ну это понятно, что сейчас не лучшее время для прогулок по городу(хотя я и сам любитель лучше прогуляться, чем сидеть на месте). Кстати,с чего вы решили, что в колготах и на каблуках? Она знала же, куда идет?)
Суть в том, что автор сама согласилась на встречу в парке по такой погоде.
Здесь нюанс, конечно, не в месте встречи, а в общении мч. По переписке он таким же был? или только ри встрече?
Белоснежко• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
ну да, заморозил, а потом неприязнь. у меня почти всегда нм холоде ручей из носа.
автор, у Вас занижена самооценка. с этим срочно надо что-то делать.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
деньги на 1 месте?))
он мог пригласить ее на бесплатную выставку, и при этом смешить ее, расспрашивать ее, принести малюсенький букетик, как вариант, денег он бы не потратил, но улавливаете как меняется такое свидание от того что описала автор ?
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
вот, а некоторые тут еще считают что это я непорядочная.
Вот гражданин Борода -смотрите как еще бывает)))
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини

Решительный и искренний жест, это лучше чем прятать сопли в рукаве, поддерживаю.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
капец. нет слов.