Не прохожу мимо• 21 января 2018

Приснился умершый человек...зайдите кто понимет, пожалуйста!

То ли бабушка, то ли прабубушка(лично не знала ее). Я знакомила ее с моим ребенком так и сказала - это твоя пра-прабубушка, хотя думала что это прабабушка, лицо непонятно, но доброе. И они поцеловались в губы ну и все. Не верю в плохое, но и переживаю теперь. В церкве службы заказать? Свечечки за упокой поставить?
СтелькаОТединицы• 21 января 2018
не хороший сон

Хачапууури• 21 января 2018
к дождю.
Своего не предлагать• 21 января 2018
Свечку поставьте.Сон -предупреждение.Что —то в дизни ребенка вы делаете не так,какое -то решение приняли или можете принять не правильно.При принятии решения слушайтесть своей интуиции,больше ничего и никого.
СКИБИДЫШь• 21 января 2018
Помяните бабушку, испеките что-то и поговорите о ней за семейным столом.
Кы-ы-ы-ця• 21 января 2018
Свечку за упокой поставьте, милостыню просящим возле церкви дайте, скажите, пусть помоляться за усопшего и не накручивайте себя... Мне бабушка всегда снится к чему-то хорошему, она меня очень любила и если вы говорите, что лицо было доброе - плохого не ждите...
Ра ру ра ру ра• 21 января 2018
помяните просто.Сладостями.Сами тортик купите и чай попейте и помянете.
Черепаха Тортила• 21 января 2018
помяните, свечки я бы тоже поставила, мне как покойный муж сниться, всегда к болезни.

ЛолитаНеРазлита• 21 января 2018
Закажите в церкви сорокоуст прабабушке за упокой,сыну за здравие.
Уси Пуси• 21 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+++
автор Не прохожу мимо • 21 января 2018
Ответ дляУси Пуси
+++
спасибо, я так тоже подумала, как думаете, наверное двум бабушкам лучше заказать?
автор Не прохожу мимо • 21 января 2018
Спасибо всем, кто зашел и дал советы!
Уси Пуси• 21 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, конечно! Уже испытано на себе. Вам, всех благ!
автор Не прохожу мимо • 21 января 2018
Ответ дляУси Пуси
спасибо!
Аннуитет• 21 января 2018
Чего сразу плохое думать? Может она его благословила поцелуем? Ничего плохого во сне нет, даже если думать плохое, может просто приболеет. Но ничего страшного.
Указка• 21 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо всем, кто зашел и дал советы!
если мне снятся родственники,которых нет в живых - обязательно через 1-2 недели кто-то из родных заболеет. такое себе предупреждение. Или я,муж или кто-то из детей,даже если это банальное ОРЗ. Не стоит сильно волноваться,просто примите,как факт
автор Не прохожу мимо • 21 января 2018
да, девочки, я и не настроена на плохое, просто знаете как на душе...
На границе• 21 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, не знаем, как?

После рождения ребенка ко мне во сне приходил мой дедушка, знакомится с правнуком. И прабабушка и прадедушка мужа. Так и сказали-ты нас не бойся, мы просто поздороваться да малыша посмотреть.

но у нас в семье такие сны норма.
к моей сестре приходила моя свекровь в день смерти... когда уже была не тут.
автор Не прохожу мимо • 21 января 2018
Ответ дляНа границе
Нет, не знаем, как?

но у нас в семье такие сны норма.
твевожно наверное