Вот Она Я• 21 января 2018
как вы живете на Осокорках, я не знаю... это ж ужас
вышла с метро, обдало сразу такой сыростью, именно сыростью
и ужасная холодина
не ну я понимаю, летом наверное класно, на Днепр на пляж
а зимой брррррр....
и ужасная холодина
а зимой брррррр....
shantaramm• 21 января 2018
Частный дом на Завальной , не аппартаменты , конечно , на вилле , но жить можно
Копирайторша• 21 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если все равно возить,то Интелект на Вишняковской строят,с сентября должен открыться.Там столько дом.заданий по математике и англ.,что останетесь точно удовлетворенной)
интеллекта начальной школы нету уже, как дальше будет-время покажет. а что касается начальной школы Интеллекта, то все зависит от ребенка и учителя . моя закончила начальную и я очень довольна. домашка не напрягала, давалось легко, уровень английского у ребенка после 4 класса в Дек скул оценили в Intermediate, репетиторов не было. но это наш случай, у всех он разный
Дружная семейка• 21 января 2018
сама поражаюсь, какая то ужасная серая промзона, которую хочется сразу же покинуть....
Директор Пляжа• 21 января 2018
Прекрасно живу уже 27 лет. Сначала у м. Осокорки, теперь купили новострой у м. Позняки.
Вот все слушаю про эту страшную вонь и понять не могу, или мы на разных Позняках живем, или у меня с носом проблемы. А тут ещё и сырость оказывается. У нас когда слегка снежок падает, то в районе Голосеева метёт метель.
Тут надолго• 21 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Серьёзно?А чем Вам ДВРЗ не угодило?Шикарным лесом, чистым воздухом, отсутствием бешеного трафика и каменных джунглей?
Семена рукколы• 21 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
А я её почему - то не рассматриваю к поступлению
В 1й класс. Классно что близко , но .....нужна с математическим уклоном
А разве бывает мат уклон в младшей школе? Моя дочка учится в физ-мат гимназии, уклон начался с 7 класса
Я тут с краю постою• 21 января 2018
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Ха ха хА
Живите в тамбуре, неба не видно, сады школы переполнены, вечные сквозняки вонь, а место сада проголосовали за Ашан
Начальник Анонимов• 21 января 2018
Я там никогда не жила, тех, кто оды поет тем районам, не понимаю, видимо люди приезжие, не знают Киева и поэтому им там классно. Нет, ну лучше Троещины, но это другое измерение. Ни зелени, ни воздуха свежего.
Чебуравлик• 21 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Вы абсолютно не разбираетесь в районах города. Ваше сравнение — коктейль несовместимостей. Уверена, что вы - не киевлянка.
как раз коренная ошибаетесь. выросла на березняках. а бабушки одна на гарматной жила.а вторая на подоле. жила после замужества в разных р-нах (десять лет мучалась на академе

.а сейчас на осокорках кайфую все новое.контингент молодой без синих бомжей и алкашей .инфра развита не то что в старых р-нах. на деревья мне пофиг я ребенок асфальта и бетона

ЕлькиПальки• 21 января 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Вы в один ряд ставите Теремки и Троещину
?
а в чем глобальное отличие? кроме метро)
Обнемашечка• 21 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
А если Осокорки- дачи ?! Какие будут отзывы ?!
это ужас..по утрам пробки-не выехать..вечером пробки-не заехать..дорога узкая,не дай Бог авария-всё..можно застрять надолго
juliankoste• 21 января 2018
Поверьте. Три года прожили. Постоянно сыро, холодно, пасмурно, дожди. Сбежали от этого)).
Бабушка мороз• 21 января 2018
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
у троещины воздух чище и энергетически место лучше, для семей с детьми жить отлично, все есть , все рядом
Автор, я в силу работы мотаюсь по всему Киеву и выезжаю за пределы, бываю во многих домах и все знаю воочию. Я езжу на метро, не на авто, поэтому тему пробок не затрагиваю. лучше Познков пока не нашла. В плане инфраструктуры, транспортной развязки Позняки - идеально. У меня в пешей доступности: Метро, Эпицентр, В. Кишени, Новусы,АТБ, Эко-маркеты, Сильпо,Велмарт. Тц Познякофф, Алладин,Аркадия,Пирамида. Ну и 3 станции метро в пешей, Харек,Позняки и Осокорки. Если выбирать по домам, то Григоренко-угол Ахматовой, Урловская - начало. Там в домах инд. отопление и счетчики в квартире. Ну и дома сами не старые. По Бажана дома 24,26,32,34. Также новый район со стороны Алладина-Метро, Софии русовой, гмыры и Крушельницкой (если не путаю). Но там не все дома, надо выбирать. Есть кучка домов новых , куда всередину засунули церквуху(((( Т.е. внутри домов - церковь в колокалами. Что мне не нра на Позняках: мало зелени, вонь с бортнической станции. И в последние года как-то подтянулось много приезжего б..ла, которое живет в хостелах, бухает на лавках...очччень его много, и парней, и девиц.
Зоя Жорівна• 21 января 2018
Работала там три года, летом там еще хуже чем зимой, воздух ужасный, так как постоянные километровые пробки, утром в сторону правого берега, вечером наоборот. Единственным плюсом для меня было изобилие тц и магазинов)
Просто Филя• 21 января 2018
Гы)
То еще ветер нормальный был.
Там когда правильный ветер дует, гавном и мусором воняет. Местные привыкли, а я как приеду рыгаю от запаха. Как будто на свалке живешь.
То еще ветер нормальный был.
В рот не ложи• 21 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Все новенькое- это,да! А зелень где? Высокие деревья,которые создают тень летом? Ну и если высоко жить,то ’пение’ворон с утра: просто шабаш какой то!
Есть там и зелень и клумбы и цветы. И да газоны стрижут. И кусты красивой формы выстригают! И площадки новые новые ! И школы садики новые.
Маруська Му• 21 января 2018
район отвратительный не из-за сырости, а из-за перенаселенности и плотной нездоровой застройки. 5 лет отмучилась на Урловской. Как вспомню, так вздрогну
СтелькаОТединицы• 21 января 2018
Ответ дляМаруська Му
СтелькаОТединицы• 21 января 2018
Ответ дляКоряговна
Без авто там нічого роботи.
Малявка-козявка• 21 января 2018
Живем на Позняках, все отлично, я работаю на левом берегу, езжу маршруткой, муж работает на Героев Днепра ездит на метро, авто имеется, оставляем на стоянке, поэтому с парковкой проблем нет. Отсутствие парков меня не напрягает, в парке бываем не чаще чем раз в неделю, в выходной, поэтому можем проехать до парка Партизанской славы или ВДНХ.
Для меня единственный ’-’ это переполненность школ, кстати в сад нас взяли без проблем, в группе 22 человека по списку, а по факту больше 15-16 не бывает.
ВундерКИНГ• 21 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
наверное на оболони сейчас жара +30 и пальмы зеленеют? Вы на это намекаете?
Я только за!• 21 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не люблю Позняки.
Чё так? Троя привычнее?))
Я только за!• 21 января 2018
Ответ дляДружная семейка
покиньте плз, за поребрик)))
Я только за!• 21 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
да.. точно сленг понаехавшей... машину в кредит купила или бу от 10 лет, а квартиру снимает))
Хотя... машина точно бу!
Я только за!• 21 января 2018
Ответ дляФлюорография гуся
?
а есть разница?)