Вот Она Я• 21 января 2018
как вы живете на Осокорках, я не знаю... это ж ужас
вышла с метро, обдало сразу такой сыростью, именно сыростью
и ужасная холодина
не ну я понимаю, летом наверное класно, на Днепр на пляж
а зимой брррррр....
и ужасная холодина
а зимой брррррр....
Стопясят раз обсуждала• 21 января 2018
наверное на оболони сейчас жара +30 и пальмы зеленеют? Вы на это намекаете?
Не фонарь• 21 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На Оболони как на Сейшелах)Всегда)
ПироженкА• 21 января 2018
ну это вы, приезжие на метро к нам ездите, чем вас там обдает при выходе из метро-нам не интересно, а мы, живущие на осокорках, только на личном авто передвигаемся.
Чумачечая Весна• 21 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Именно на это и намекаем!))) у нас здесь пальмы и +30, приезжайте!
Маша хороша• 21 января 2018
Свіжість від Дніпра - це те , що найбільше подобається в загазованому місті.
Стопудова• 21 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
Мне не нравятся Позняки.
Позняки, осокорки, харьковский
ПироженкА• 21 января 2018
Ответ дляПожмаковна
А ещё там вечная вонь
где ? только на позняках и харьковском, и то не везде. Я возле метро славутич живу, практически возле днепра, вони нет. Переехали год назад с КПИ, очень довольны
ПироженкА• 21 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Позняки, осокорки, харьковский
а вы откуда? Теремки?Троещина?
В рот не ложи• 21 января 2018
На вкус и цвет. Мне нравится. Новый район. Все новенькое.. вы любитель видимо антиквариата сталинского и хрущей с запахом старых бабушек
культУра• 21 января 2018
А меня уже задолбала вонь на Троещине. Почти каждый день. Живу на 7 этаже. Окна открыть нельзя . И никто ничего не знает.
Tatka Kiev• 21 января 2018
Ответ дляПироженкА
а вы откуда? Теремки?Троещина?
Я из троещена, а жить как раз в перспективе хочу на теремках))))
У кого такое было• 21 января 2018
Супер живем. И поверьте, я с осокорков выхожу утром на соломенку, так там в разы холоднее и вечно все обледенелое. А про нечищенные дороги и ямы на правом берегу могу много рассказать ). Моя сотрудница вечер говорит, что я живу в ’другом Киеве’ и теплая вода, квартира теплая и чистота и порой такая развязка для нее сказка ))))).
Безникая• 21 января 2018
Вот сама поражаюсь как я тут живу уже почти 30 лет
с другой стороны, сколько ни пыталась переехать в другой район, мне все не хватает инфраструктуры, которая здесь. Хотя количество живущих тут людей на квадратный метр уже напрягает...
Стопудова• 21 января 2018
Ответ дляПироженкА
Да везде там воняет. Можно подумать осокорки так далеко от позняков, что им не долетает
соева-сысоева• 21 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
А ’из троещен’ - это простите, где?
Безникая• 21 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Русановка
на Русановке бы жила только в новом доме. В старый не могу уже переехать себя заставить.
ПироженкА• 21 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я видящая!
Чумачечая Весна• 21 января 2018
Ответ дляМуроводчица
а как у моря люди живут прикиньте
Сравнили хрен с пальцем)))
Персонаж Аноним• 21 января 2018
Мне район нравится очень,я привыкла что если еду к мужу на работу одеваюсь теплее,потому что когда выходишь с метро на Позняках ,то как будто в другой климат приезжаешь)))) ветер сносит с ног.Муж говорит,что из за высоток .У нас новострой в спальнике ,построены три высотных дома-между ними тоже жуткий сквозняк всегда.
Безникая• 21 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Обычно так думают все, кто не жил там никогда
ПироженкА• 21 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Русановка
какая прелесть запах старых бабушек )) у меня там подружка живет возле песто кафе.
Стопудова• 21 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Не только на осокорках новые дома )