Пиши-пропало• 21 января 2018

o bag где выгодно купить?

Вопрос собственно в этом.
Всегда думала что это не мое. А вот загорелась кросс боди себе купить красненький. Но как-то мне показалось дорого.
alex.zobow• 21 января 2018
В Украине дешевле чем в Италии

ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2018
Вчера в маршрутке барышня с ней ехала - ну такое Пластиковая кошелка для покупок)))
автор Пиши-пропало • 21 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да я тоже так все время думала.
Ну вот вдруг захотелось
Дайте подуться• 21 января 2018
дешевле всего это на черную пятницу в Украине.
То так как до нее еще ждать очень долго - покупайте просто у нас и все.
дорого - оно все дорого и везде :(

У меня покет оранжевый
Дайте подуться• 21 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
чем отличается от кожаной или дерматиновой кошелки?
ничем :)

а автор вообще маленькую сумочку хочет :)
автор Пиши-пропало • 21 января 2018
Ответ дляДайте подуться
ничем :)

Ну вот да))
Я давно себе кроссбоди выбираю. Все они очень типичны и неинтересны.
А тут в Оушене увидела и показалось что под кэжуал будет самое оно
Дайте подуться• 21 января 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ну вот да))
я брала с резиновой крышкой + флип под цвет и черный ремешок тканевый.
флип для театра даже подойдет :)
а на лето куплю или сделаю (там элементарно) светлый ремешок. (или даже несколько, под разную одежду :))

кроссбоди кож или дер за 1000 грн мне совсем не нравятся :)