Леплю из пластилина• 21 января 2018

Хургада в середине апреля,кто был?

Купаться реально?Как вообще погода в такое время?
Люблю_джаз• 21 января 2018
Была в шарме. Больше не полечу. Вода холодная, ветра бывают, понтоны закрывают. Не отдых, а так себе

20212223• 21 января 2018
вода 23 . Реально купаться ,но не блаженство как в сентябре -октябре конечно .
ХикориДикори• 21 января 2018
Была Шарме в Мамлюке, очень понравилось, в этом году тоже едем в Гарден.
ХикориДикори• 21 января 2018
Были в Санрайз
Каравай-каравай• 21 января 2018
Была. Холодное море.
Вишнёвая Леди• 21 января 2018
Были в Альбатрос палас в середине апреля.Вода ледяная в море была..дочку маленькую простудили..в бассейнах нормально было.Жарко и хорошо днем и вечером.
Бюст Березуцкого• 21 января 2018
Ответ дляХикориДикори
в Шарме нет Мамлюка, он в Хургаде.
karamelka010668• 21 января 2018
Була в Хургаді з 20 квітня по 1 травня 2017р.. Більше не поїду весною, дубарне море, в яке просто змушували себе зайти (на море ж прилетіли, а не до басейну, який був прохолодний теж).Температура повітря була 30 градусів, море 21 градус.
ХикориДикори• 22 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
в Шарме нет Мамлюка, он в Хургаде.
Фу, блин, конечно, посмотрела на вопрос и сразу написала. Были до 10 апреля, море нормальное, много людей