Железный коготь• 21 января 2018
Желание секса зависит от интеллекта ?
Уже несколько раз читала и здесь темах и в нете попадались статьи на эту тему
Мол потребность в сексе напрямую зависит от уровня интеллекта и чем ниже последний(т.е.интеллект)),тем больше желание заниматься сексом.
Первый парень,был бизнесменом(мне 20,ему 32),секс нужен был каждый день,по выходным мог и несколько раз приставать.Мне было много.К слову,ВО у него было,но прям уж великими интеллектуалом назвать было сложно,да с определенной хваткой предпринимательской,в бизнесе,без этого никак,но не вундеркинд,скажем так)
Сейчас за мужем,муж айтишник,секс его по большому счету волнует мало,как и меня)),в этом мы прям как две половинки) Ему 34,мне 31 сейчас
А как по вашим наблюдениям?интересует личный опыт.
Дикая Роза• 21 января 2018
Такой же бред, как и гадать о длине полового органа по росту, носу и пальцам)))
Это из личного опыта если что)))
Люда Людоедова• 21 января 2018
Нет, в вашем описанном случае это следствие напитанности чакры манипуры. И плюс молодое тело рядом:).
вареный_look• 21 января 2018
Нет. Дайте ссылку на такие статьи. Первый раз слышу.
А вы значит считаете, что у вас высокий уровень интеллекта?
барабанщица• 21 января 2018
По моим наблюдениям все сходится - первый муж тупой как валенок, рабоиал физически, строитель, секс нужен был по 3 раза в день, второй муж айтишник, очень умный, смотрит развивающие передачи, ходит на тренинги, развивается, секс раза 3 -4 в неделю, мне хватает .
Украиночка• 21 января 2018
Бред.
Даже лень опровергать. Вы бы ещё написали - были бедным студентами по 18 лет, занимались сексом по четыре раза в день. А сейчас мы академики, состоятельные, именитые, нам по 60, а секс раз в год.
Фима Собак• 21 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а можно поподробнее о напитанности чакры манипуры и как это влияет на секс?
автор, это 100% фигня. У меня муж очень и очень умный мужчина. Но секс ему подавай на первое и второе ;)
Железный коготь
• 21 января 2018
Ответ длявареный_look
вообще ни разу от этом не писала
Гением себя не считаю,но ВО есть в наличии,два штуки
не фригидная,оргазм получаю,но особо мне секс не интересен
вареный_look• 21 января 2018
Ответ длябарабанщица
Ну так 4 раза не так уж и мало. И логичнее было бы , если первому было бы не до секса , так могу представить как он пахал настройке. Папа всю жизнь работал на стройке. Дома хватало сил только поесть и рухнуть на кровать.
Всех анонимов аноним• 21 января 2018
есть слабая и сильная половая конституция. желание зависит от этого. с умом не связано.
культУра• 21 января 2018
Не думаю. У меня и муж и мой мужчина, обладатели далеко не среднего интеллекта, но в постеле полная противоположность. Один и 1,5 минуты в месяц не может. А другому и ночи мало.
Всех анонимов аноним• 21 января 2018
Ответ длякультУра
да ешкин же ж ты кот
постою_послушаю• 21 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Бред.
Ну так сходится ведь! Академики же умнее студентов
Автор, я тоже такое слышала. У нас сходится: муж умнее, но менее темпераментный чем я. Хотя, если брать не в сравнении, а просто так, но не такая уж я дура-дурой, как обо мне говорит мой темперамент
Сам себе Петросян• 21 января 2018
У меня в жизни был замечательная возможность проверить вашу гипотезу. Или не замечательная. Примерно за пару месяцев до того,как я впала в кому, в институте нас тестировали на Ай Кью. А меня был один из самых высоких показателей из тех,кто пожелал не скрывать результаты на потоке. При этом я была более,чем сексуально активна. Потом у меня была операция,анафилактический шок и кома. После того,как я пришла в себя,ну.с интеллектом были явные проблемы,я не умела даже считать до 5. Потому тест прошла еще раз. Примерно половина от того что было. И полное отсутствие сексуального влечения. И только,когда я почти выздоровела и вполне прилично стала соображать,как-то и влечение восстановилось,хотя не вполне) То есть совершенно все наоборот,получается,если судить по моему опыту.
Ответ дляЛюда Людоедова
там скорей все дело в разности возрастов, как можно сравнивать мужчину 34 и 20 лет ? в 20 лет абсолютно все готовы ахать все, что движется
(если со здоровьем нет проблем)
Сам себе Петросян• 21 января 2018
Скорей всего, интеллект и половое влечение никак не связаны,но у умственно отсталых людей половое влечение может полностью отсутствовать.
Железный коготь
• 21 января 2018
Ответ дляberil_он
(если со здоровьем нет проблем)
при чем тут мужчина?
читать умеете?
20 лет было мне на тот момент
читать умеете?
20 лет было мне на тот момент
Железный коготь
• 21 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
а я слышала,что наоборот,умственно отсталые помешаны на сексе
для них существует только спаривание и еда
постою_послушаю• 21 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Очень часто как раз наоборот.
Сам себе Петросян• 21 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ну,вот по своему опыту я б так не сказала. Мне было все равно. Ела да,в огромных кол-вах и все время. А влечения не было. Хотя если бы кто-то предложил секс ,я не возражала,мне было вообще все до фени.
Всех анонимов аноним• 21 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
автор, вы и правда не гений)))) и в сексе не але. ну не работает ваша теория.
вареный_look• 21 января 2018
Ответ дляПолБатона
Абсолютно согласна, причём это доказанные факт.)
Кем и когда? Можно ссылку?