21 января 2018

Поговорила відверто з чоловіком

Шлюб багато років, чоловік майже ідеальний. Претензій до нього немає. Увага, допомога, все дає. До мене вимог по мінімуму. Сьогодні було дуже нудно і я вирішила на провокаційні теми поговорити. Він відповів що " я це найголовніше в житті, що він мене дуже цінить і т.д. за багато років навіть не дивиться ні на кого. Але дуже рідко у нього виникають думки про щось таке. Але він боїться мене".
автор Тамбовский мел 21 января 2018
А ваші чоловіки?
Фиона Шрековна 21 января 2018
наши такие же брехуны
Яичница с беконом 21 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
А ваші чоловіки?
Мій не боїться мене. Я не страшна)))
Штора с кисточкой 21 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
А ваші чоловіки?
Що наші чоловіки?
Курочка-наседка 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
На-перекуре 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Курочка-чубаточка 21 января 2018
А мій до мене нагулявся,як хотів.
Аноним Советчик 21 января 2018
Да, наши мужчины тоже умеют вешать лапшу на уши))
Ромашка_Бегемотовна 21 января 2018
бред сивой кобылы
Ируся-пуся 21 января 2018
автор, ну а что вы от своего идального хотели услышать неидеальный ответ?)))
Я такая - жду трамвая 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
100%
Баксы_сдам 21 января 2018
Звиздеть не мешки ворочить. И что вы ожидали, что он так и признается?
Дама_с_коготками 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Приз за лучший ответ
Отблеск мысли 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Челюскина 21 января 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
А мій до мене нагулявся,як хотів.
это Вы так дкмаете или он так говорит?
Баксы_сдам 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
+1
Правильный ответ.
Не стесняюсь 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
О,да.......... Лучший ответ.......
Соседушка 21 января 2018
Зачем вы сюда пишете?
Сейчас 80% от зависти позеленеет....

Если у вас все хорошо, молчите себе и все... а то что вам было скучно и к мужу решили пристебаться, это не правильно. Займитесь лучше делом. А то кинет вас нафиг и прийдется за другим хвосты заносить по максимуму.
автор Тамбовский мел 21 января 2018
Ответ дляСоседушка
Зачем вы сюда пишете?
Сейчас 80% от зависти позеленеет....

Если у вас все хорошо, молчите себе и все... а то что вам было скучно и к мужу решили пристебаться, это не правильно. Займитесь лучше делом. А то кинет вас нафиг и прийдется за другим хвосты заносить по максимуму.
Самий найменший мій страх по життю - це те що мене хтось кине
Strekoza_81 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Ахаха. Вы выразили мои мысли)
Соседушка 21 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Самий найменший мій страх по життю - це те що мене хтось кине
Вы должны от него избавиться. Повысить самооценку и обрести независимость (пойти на работу, если вы домохозяйки), чтобы на случай внезапного крушения, вы не бомжевали... как тут некоторые пишут.
Ну, а потом бойтесь на здоровье.
Аноним_1397 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Сказочники
ju4op 21 января 2018
Ответ дляСоседушка
Зачем вы сюда пишете?
Сейчас 80% от зависти позеленеет....

Если у вас все хорошо, молчите себе и все... а то что вам было скучно и к мужу решили пристебаться, это не правильно. Займитесь лучше делом. А то кинет вас нафиг и прийдется за другим хвосты заносить по максимуму.
Та ну что вы, не всем нужен муж, который боится жену . А насчёт все такие же брехуны - это точно
Миссис Буркул 21 января 2018
Мій теж як мене бачить, то від страху такуж хрень городить! Страшная женщіна
Перловая Кашка 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
автор Тамбовский мел 21 января 2018
Ответ дляСоседушка
Вы должны от него избавиться. Повысить самооценку и обрести независимость (пойти на работу, если вы домохозяйки), чтобы на случай внезапного крушения, вы не бомжевали... как тут некоторые пишут.
Ну, а потом бойтесь на здоровье.
)) я написала ’найменший’
Я маю на увазі що мені пофіг
Я такая боевая 21 января 2018
та чего вы набросились на автора, ну может ее и правда муж любит и не ходок по своему характеру
каждый судит по себе
Кубик Рубика 21 января 2018
Не зраджують, в основному, ті, хто нагулявся до шлюбу. А от хто незайманим одружувався\заміж виходила, то потім таке влаштовують в шлюбі
Висновки роблю по знайомим...
автор Тамбовский мел 21 января 2018
От вас весело))
То вам всерівно що у ваших чоловіків за думки на цю тему?!)
автор Тамбовский мел 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Не зраджують, в основному, ті, хто нагулявся до шлюбу. А от хто незайманим одружувався\заміж виходила, то потім таке влаштовують в шлюбі
Висновки роблю по знайомим...
Я не погоджусь. Ті хто нагулявся - теж зраджують