Тамбовский мел• 21 января 2018

Поговорила відверто з чоловіком

Шлюб багато років, чоловік майже ідеальний. Претензій до нього немає. Увага, допомога, все дає. До мене вимог по мінімуму. Сьогодні було дуже нудно і я вирішила на провокаційні теми поговорити. Він відповів що " я це найголовніше в житті, що він мене дуже цінить і т.д. за багато років навіть не дивиться ні на кого. Але дуже рідко у нього виникають думки про щось таке. Але він боїться мене".
Петросянша• 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны

Петросянша• 21 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Мій не боїться мене. Я не страшна)))
один коммент круче другого))
Вся такая растыкая• 21 января 2018
После коммента 2, остальные не имеют смысла) ))
Веснушка• 21 января 2018
мжм , жмж или типо того ?
Тушь для2го класса• 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Это пять!
ZaRaZa• 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Тему можно закрывать
Автору ответа -нобелевку !!!
Яжемать Мне можно• 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Жаль Вы с анонима пишете
donata30• 21 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Жаль Вы с анонима пишете
могу открыться
ничевока• 21 января 2018
Мне кажеться, что правда от мужчин это что-то нереальное. Ну не умеют они правду говорить, не умеют. А мы уже сами выбираем верить. или ’копать’ дальше, а потом плакаться в советчице!

Улыбчик• 21 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
От вас весело))
То вам всерівно що у ваших чоловіків за думки на цю тему?!)
Думки не мають значення. Ви не уявляєте, які в мене думки бувають...
І що? Я вірна дружина 17 років.

Головне не то, що кажуть, а те що роблять.
Балачки, думки...,- це такє.
Яжемать Мне можно• 21 января 2018
Ответ дляdonata30
могу открыться
Конечно мы должны знать своих героев )) с хорошим чувством юмора и лаконичностью
Улыбчик• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Не зраджують, в основному, ті, хто нагулявся до шлюбу. А от хто незайманим одружувався\заміж виходила, то потім таке влаштовують в шлюбі
Висновки роблю по знайомим...
Ні, не завжди.

Мій не нагулявля, не було к ким. Сам з собою ’гуляв’ .
Я його перша і поки діюча єдина.

Чрму впевнена,- тому що знаю його, розумію його нутро і фізіологію.
Пусин Кукин• 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Ахаха. Я Вас люблю
Дальше даже читать нет смысла.
Все по сути
Приму в дар• 21 января 2018
І Ви що, не знали за багато років, що Ваш чоловік Вас боїться?
Ход конём• 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
ахаха, в точку!
БезВзяток• 21 января 2018
Боїться вас?!
Ні, ми не боїмось один одного.
Мэри Попкинс• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Висновки роблю по знайомим...
Ой, це не всі... Я 22 роки в шлюбі, чоловік один-єдиний , навіть думки не маю подібної ...
Мэри Попкинс• 21 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Истина !!!
Мэри Попкинс• 21 января 2018
Ответ дляZaRaZa
Тему можно закрывать
Автору ответа -нобелевку !!!
Ну и той шо не страшна !!!

БезВзяток• 21 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Мій теж як мене бачить, то від страху такуж хрень городить! Страшная женщіна
Зам Ам• 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ дляничевока
Не не умеют, а не хотят. Не хотят напряга потом. Слез, истерик, разборок.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
та чего вы набросились на автора, ну может ее и правда муж любит и не ходок по своему характеру
каждый судит по себе
Я тоже не понимаю, почему все думают, что у мужчин в крови и генах прям это ’изменять’ заложено... Не у всех так, далеко не у всех...
Зам Ам• 21 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Я не погоджусь. Ті хто нагулявся - теж зраджують
Я так понимаю вы хотите услышать, что у всех бля*уны, один Ваш святой?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Висновки роблю по знайомим...
*лядовитость, простите... никак не связана с ’нагулом’ или его отсутствием... Есть такие, что и не гулял и не гуляет, а есть такие, что и гуляли аж дым стоял и брак ничего не изменил в их образе жизни...
Чебураха с перцем• 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
Дама_с_коготками• 21 января 2018
Ответ дляУлыбчик
Ні, не завжди.

Я його перша і поки діюча єдина.

Да-да-да. Как в той песне : А мой не такой , не такой , не такой
Улыбчик• 21 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Да мой не гуляет. И это удивительно,- правда?
Я знаю, как проверить. Он знает тоже об этом.
Нам 43 в этом году будет.
Уже ни желания особо, ни энергии на это не особо.
Не все коты мартовские, - поверьте.
От темперамента зависит.

Мой первый муж тоже не изменял. Потом влюбился в другую. А мы как кошка с собакой жили. Понятно, что на этой почве легко увлечься.
Нормальная ситуация.
Бывает.
Рената-я• 21 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
А ваші чоловіки?
Да, такое может быть - мой первый муж и его родня почему то меня боялись, и вот второй муж также говорит, что боится меня и моей реакции на что ли бо... И я не страшная - я властная...))
рукиЖимолости• 21 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
наши такие же брехуны
люблю такой юмор