Танцепесенная• 21 января 2018

Если хорошие анализы, нужно ли сдавать бак посев мочи? Беременность 4мес.

Врач настаивает, дает направление в свою какую то лаб. в которой как я понимаю он получает какой то процент.
Анализы все хорошие, вот думаю стоит или нет.
Нарiне• 21 января 2018
у вас проблемы с почками?

автор Танцепесенная • 21 января 2018
Ответ дляНарiне
у вас проблемы с почками?
Нет нету.
Нарiне• 21 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Нет нету.
Отёки быстрый набор веса? Аргументы врача? Давление?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2018
проблемы могут на более позднем сроке возникнуть.Я бы сдала,чтобы убедиться,что все хорошо.
автор Танцепесенная • 21 января 2018
Ответ дляНарiне
Отеков нет, набор нормальный, анализы все хорошие даже он говорит все хорошо.
Аргументов никаких, просто сказал я вам дам направление на бак посев мочи сделаете, я говорю ну ок сделаю.
А сейчас думаю какой смысл если чувствую себя норм и анализы норм.
Оля_с_киркою• 21 января 2018
Я сдавала один раз в баклабораторию в роддоме. Бесплатно. Все ок и больше не посылали. Причин тоже не было. Видимо врач перестраховалась
волосатое стекло• 21 января 2018
Если по клинике мочи все идеально, думаю не стоит. Если бы были какие-либо бактерии, клинический бы анализ показал, онинетдает информацию о виде, но о их наличие да. А если и клиника крови в норме, то вообще не вижу оснований.
Диверсификация• 21 января 2018
Лучше сдайте, у меня тоже общий анализ мочи был хороший, а вот в бак посеве кое-что нашлось нехорошее ( не такие уж большие деньги, чем последствия
Зефирная попка• 21 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот если вдруг возникнут (это вряд ли) - тогда и нужно сдать. А то взяли моду здоровую беременную гонять по медучреждениям, зачем?
Автор, у меня трое детей, я сдавала только необходимый минимум анализов (можно узнать в вашем роддоме - что требуется для родов). Больше никакие исследования и проч. не проходила никогда, это просто выкачка денег, если показаний нет - ничего сдавать вы не обязаны. Гинеколога посылала лесом. С третьим ребенком на учет встала в 32 недели. Все успела сдать, что нужно и нервы не трепали. Только сама делала УЗИ и оак, оам

Лиса Патрикевна• 21 января 2018
Всех посылают без показаний. Цена вопроса в Синево 280грн. А также узи щитовидки, кардиограмма, какие-то нововведения, раньше не делала этого.
Зефирная попка• 21 января 2018
Ответ дляДиверсификация
При наличие бактерий в моче, ОАМ не может быть хороший!
автор Танцепесенная • 21 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
И моча и кровь отличные.
Масяня Я• 21 января 2018
Меня в 27 недель отправили, перед декретной комиссией, ещё и кровь на толерантность к глюкозе.
Это сейчас в обязательные анализы входит. Но сдавала в обычной поликлинике, т.ч. узнайте, где можно, можете санстанция, я вообще в тубдиспансере сдавала)
ФрекенБок• 22 января 2018
Ответ дляМасяня Я
Ох уж этот толерантность к глюкозе.на всю жизнь его запомню .какой дебил его всем подряд назначать придумал
Масяня Я• 22 января 2018
Ответ дляФрекенБок
ага, даже я, любитель сладкого, пока тот стакан выпила, аж не по себе стало.
со мной сдавала девушка его второй раз, то сказала, что еще от глюкозы зависит, которую берешь для теста.
но странно, я в тот день с обеда все равно много сладкого уложила, хотя мне обещали, что неделю в сторону конфет не гляну, ага, щаз
18 мнеУЖЕ• 27 января 2018
Я сдавала, как только на учет поставили, где-то в 11-12 недель. У нас всем назначают, ну я и не спорила, мочи не жалко)))