21 января 2018

Помогите выбрать плитку

И снова я со своей плиткой)
Результат:
вже голосів: 56
26 (46.43%) Фото 1
22 (39.29%) Фото 2
8 (14.29%) Фото 3
автор Шкала Радости 21 января 2018
Вот так вблизи
Жирафовое варьенье 21 января 2018
Может фото 3 будет комфортней,теплее.Серые угрюмые,чувство грязноты и т.д
ПИПИКНУТАЯ 21 января 2018
Смотря куда... но лично мне все не очень. Люблю поярче, хотя один с/у мрачным сделала, вроде ничего. Когда готово, то лучше смотрится, чем на образцах.
Ду да ду да ду 21 января 2018
Фото 3 как-то не очень
Коварная Зая 21 января 2018
ужас вся,мрак и угнетенные чувства
Танцепесенная 21 января 2018
Вы только эти варианты рассматриваете? Если нет,напишите, на какую цену,может подскажу(только вчера заказала в 2 санзла.до этого просмотрев миллион)
Творог для розжига 21 января 2018
я проголосовала за 1 вариант,сама только пару дней назад тоже плитку купила,такую белую и под дерево
неДодекаэдр 21 января 2018
Поищите еще варианты, ваши не очень.Очень серо и тускло без изюминки.
автор Шкала Радости 21 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вы только эти варианты рассматриваете? Если нет,напишите, на какую цену,может подскажу(только вчера заказала в 2 санзла.до этого просмотрев миллион)
и куда писать?))
автор Шкала Радости 21 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Поищите еще варианты, ваши не очень.Очень серо и тускло без изюминки.
простите, но ваши варианты - вчерашний день
Танцепесенная 21 января 2018
сюда,в свою же тему)
автор Шкала Радости 21 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
сюда,в свою же тему)
мне чтоб понравилось) заказывать буду по оптовым ценам
Танцепесенная 21 января 2018
похоже,мы не совсем понимаем друг друга или ответ не мне)))
я имею в виду в какой ценовой категории? Мне очень нравилась плитка по 2 т, но нам она не по краману))И смысл о ней говорить.
Я просто написала выше,что пересмотрела очень много всякого,пока остановилась на своей, может подскажу вам какой-то вариант симпатичный.Но для этого надо знать,по какой цене плитку вы смотрите(будет ясно,куда сориентировать Украина,Польша или Испания-Италия).
Играю_на_кларнете 21 января 2018
делала ремонт два года назад , думала остановиться на Вашем первом варианте, но при очередном просмотре в одном из магазинов на фоне других образцов и при другом освещении она мне как то очень ’дешевой’ показалась. Выбирал как и Вы, серо-бежево-пастель, но потом ушла в совсем другой цвет) Я бы рекомендовала посмотреть еще варианты . В интернете есть куча дизайн проектов кроме серенького бежевенького... жизнь она поярче должна быть!!!!!
Играю_на_кларнете 21 января 2018
и еще из наблюдений тех, кто недавно делал ремонт, плитка на полу в ванной должна быть темной, иначе ’грязный пол’ (волосы, капли и т.д.)
Проработник 21 января 2018
Я видела серую ванную комнату - это ужасно .. выберите другой цвет для своей ... хотя в жизни ( одежде) я серый просто обожаю ...
Проработник 21 января 2018
Смайлик предыдущий случайно добавился
автор Шкала Радости 21 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
похоже,мы не совсем понимаем друг друга или ответ не мне)))
я имею в виду в какой ценовой категории? Мне очень нравилась плитка по 2 т, но нам она не по краману))И смысл о ней говорить.
Я просто написала выше,что пересмотрела очень много всякого,пока остановилась на своей, может подскажу вам какой-то вариант симпатичный.Но для этого надо знать,по какой цене плитку вы смотрите(будет ясно,куда сориентировать Украина,Польша или Испания-Италия).
по цене до 800 грн, Испания, Польша
автор Шкала Радости 21 января 2018
посмотрите работы этого архитектора, я просто влюблена
тем, кому серые и т п тона - мрак

https://igorsirotov.com/projects/sc2h/
автор Шкала Радости 21 января 2018
Проработник 21 января 2018
Ответ дляШкала Радости
посмотрите работы этого архитектора, я просто влюблена
тем, кому серые и т п тона - мрак

https://igorsirotov.com/projects/sc2h/
Ну там за счёт объема выигрывает ... и все таки тон серого другой .. у вас комната будет каких размеров ?
автор Шкала Радости 21 января 2018
Ответ дляПроработник
Ну там за счёт объема выигрывает ... и все таки тон серого другой .. у вас комната будет каких размеров ?
там есть масса разных вариантов
не все проекты - огромные площадя
у меня 5 кв м
Проработник 22 января 2018
Мне нравится вот такое , если уж на сером останавливаться .
Танцепесенная 22 января 2018
Ответ дляШкала Радости
там есть масса разных вариантов
не все проекты - огромные площадя
у меня 5 кв м
С таким бюджетом есть из чего выбрать и можно даже на ректификат смотреть. Просто эти выглядят очень дешево.(сорри,не в обиду). Обратите внимание на Paradyz. Мы себе взяли эту фирму(в ванну 5 кв тоже,кстати). Единственное,когда пространство маленькое, оно должно быть светлее. Мне тоже серый нравится, но для меня это большая ванна с окном,тогда да. Если прям хочу серый и только его, можно одну стену сделать в этом цвете,а остальные по-светлее.
Ну или вот так хотя бы
Танцепесенная 22 января 2018
ну вот офиц сайт,даже там идеи есть для серого:https://www.paradyz.com/ru/plitki/vannaa?3=3

Знаю,как это сложно,я 2 мес выбирала))В свои 5 кв взяла Еландо Еланда,пока смотрю(еще не клали),нравится она мне)))
автор Шкала Радости 22 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
ну вот офиц сайт,даже там идеи есть для серого:https://www.paradyz.com/ru/plitki/vannaa?3=3

Знаю,как это сложно,я 2 мес выбирала))В свои 5 кв взяла Еландо Еланда,пока смотрю(еще не клали),нравится она мне)))
Спасибо!
Покажите свою)
Я выбираю уже больше 2 х мес))
Бесбардак 22 января 2018
Я собі туалет планую такий. Без декору.