Мурзилка• 22 января 2018
Днепр - магазины канцтоваров
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в районе автовокзала, ж/д вокзала или ж/м Парус найти магазин канцтоваров? Буду проездом в Днепре, где-то в одной из этих точек нужно быстренько закупиться (ежедневники, планнинги). Про существование интернет-магазинов знаю, просто раз уж буду там, то надеюсь найду на месте, все что нужно. Знаю, на Пастера был магазин "Акварель", там есть ежедневники/планнинги? А в "Экспрессе" есть канцтовары?
Добра всем!• 22 января 2018
Есть магазин канцтоваров с очень приятными ценами возле Озерки. Подходит?
Мурзилка
• 22 января 2018
Ответ дляolga-20094763
Краснозаводская (бывшая) 3, по-моему
Спасибо!
Мурзилка
• 22 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
И на Пастера и в Экспрессе есть канцтовары.
Спасибо!
Мурзилка
• 22 января 2018
Ответ дляt4s
Акварель - самый крупный магазин (сеть) канцтоваров в Днепре.
Спасибо!
Мурзилка
• 22 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Спасибо! Уже все нашла