Вилами по воде• 22 января 2018
Розетка -как вернуть товар, полученный с браком
Получила сегодня посылку курьерской доставкой от розетки -заводская упаковка, все дела. Пришли домой, распаковали, а там трещины и царапины -как быть в такой ситуации?
неДодекаэдр• 22 января 2018
Смотреть при получении
Мы так покупали плиту
Забрали,открыли все целое и стали ждать кухню
Кухня приехала,установили -а плита нерабочая
14 дней то уже прошло... хороший урок получила
Мы так покупали плиту
Таки в курсе• 22 января 2018
Увы, надо все до оплаты распаковать и посмотреть
Все чаще такие ситуации
Вилами по воде
• 22 января 2018
Позвонила им сразу- сказали что я могу оформить им письмо с претензией о состоянии товара, и получить компенсацию, или попросить обмена. А как доказать что я не поцарапала сама -не знаю. А если ехать сдавать как товар, который не понравился -то могут увидеть скол и не принять. не знаю, как правильно поступить.
Чебуравлик• 22 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Смотреть при получении
Мы так покупали плиту
14 дней возврат - это если вам, например, цвет разонравился. А по гарантии можно вернуть или поменять в течение гарантийного срока.
Вилами по воде
• 22 января 2018
Ответ дляPaolla
Мы недавно так получили офисный стул с отломанной ручкой. Приехали к ним в офис а Подоле и вернули его, ничего никому не доказывали. Нам поменяли стул.
А Вы Новой Почтой получали стол или от курьера?
Чебуравлик• 22 января 2018
Автор, вам нужно звонить, ругаться, возмущаться (желательно попросите кого-то из родственников, если сами ругаться не умеете). НО им ещё и фиг дозвонишься.
Вам предложат ехать менять или возвращать на Подол. Или отправить к ним Новой почтой за их счёт, они вам вернут деньги.
Можете сразу ехать на Подол.
Вилами по воде
• 22 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Можете сразу ехать на Подол.
Та да, сегодня звонила -еле дозвонилась и сказали что сервисный сегодня не работает -или пишите письмо с фото или приезжайте сами на Кириловскую. Вот думаю, что говорить и что делать(
Чебуравлик• 22 января 2018
у меня причина возврата была такая. То стекло и чехол, которое они предложили, не подходило к моему телефону.
Стекло мы наклеили даже...
Одним словом, мы отправили им назад стекло б/у и чехол...
Наверное, вам тоже продали чей-то возврат. уроды они.
Стекло мы наклеили даже...
Вилами по воде
• 22 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Стекло мы наклеили даже...
та да, но что же делать? мне показалось что царапина есть еще на улице, но курьер сказал что это грязь от пыли, мороз и теплые пальцы, типа отпечатки -дома посмотрите. А если не понравится -то сделаете себе цветочный горшок, да и сами поцарапаете в 2 минуты дома. Товар дома нагрелся и я увидела явные царапины. Позвонила -а там сказали вот , что звоните завтра
Чебуравлик• 22 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Не имеет значения, что вы натупили при получении. Обязаны принять. Сделайте фото обязательно качественное.
И завтра звоните и нападайте на них, тогда они сами будут вам звонить и предлагать пути решения проблемы.
Или просто поезжайте к ним с этим товаром, и меняйте, если удобно.
неДодекаэдр• 22 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
я хотела вернуть,так как вещь новая и нерабочая
мне сказали 14 дней прошло-гуляйте,обращайтесь в сервис за ремонтом
плохо не знать свои права,конечно
Вилами по воде
• 22 января 2018
позвонила сегодня- сказали -либо пишите на почту с фото и ждите ответа в течении 2-3 дней, как быть с товаром. Или везите его в сервисный отдел и там возврат средств в течении 14 дней, после осмотра и приема товара
Чебуравлик• 22 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
плохо не знать свои права,конечно
:((
Вилами по воде
• 22 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
:((
а как Вы думаете-лучше написать им с фото и дождаться решения по почте или ехать и пытаться разобраться на месте?
Чебуравлик• 22 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Ох, с этими попытками к ним дозвониться, наверное, проще съездить.
В моём случае позвонил брат, ’наехал’ на них так, что они сами звонили потом и перезванивали на каждом этапе.
Я бы так не смогла... если бы звонила я, наверное, тоже предложили бы делать фото и ждать.
Но, если нет времени ехать и настроения, можно и с фото решить. Всё решится, просто долго будет. Потом попросят им отправить, всё равно идти на Новую почту.
Вилами по воде
• 22 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
решили , что все таки поедем- раз все равно сдавать, да и ждать мне тревожно на душе. В общем и я виновата, что не рассмотрела товар качественно, но и они виноваты тоже- не могли заехать и поставили машину на дороге, приходилось стоять в сугробе и переживать за проезжающие близко к нам машины.
Чебуравлик• 22 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Согласна. Так будет быстрее и проще.
Вилами по воде
• 22 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Согласна. Так будет быстрее и проще.
правда что говорить не знаю. Была мысль просто сдать этот товар -но получается, что тогда они его кому-то впарят( и если сами заметят скол -могут не принять и совравши - потом уже не получится сказать правду, что оно такое и было.
Чебуравлик• 22 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Скажите, Скажите как есть. Мол, брак, разглядела дома. В сугробе не понятно было ничего.
Вообще, вернуть вы имеете право даже без объяснений, главное, нападайте на них первая, чтобы не свалили эти царапины на вас.
Вилами по воде
• 22 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо за поддержку! вечером отпишусь - как прошло! держите за меня кулаки!
Чебуравлик• 22 января 2018
Ответ дляВилами по воде