Копуша• 22 января 2018

Срочно!нужен ваш совет,у м.ч.папа генерала сбу?

Стоит ли связываться ,?
Мама говорит ,ни в коем случае не связываться свою жизнь с мужчиной чьи юридические возможности выше наших
А вы что можете сказать,?
Бутербродница• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
Я поняла,мама говорит ,хоть он и мягкий ,но все равно в отношениях будет копировать модель поведения своего отца,рано или поздно проявится !
100%Ваша мама права))Плюс психотравмы от папочки,то есть истерики вам обеспечены.

автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляКошка Мурка
Так зачем он вам нужен ?
От него и валить ещё надо хитро . чтоб не обидеть .
Просто,я имела ввиду,что я не буду прогибаться или ломаться ради сохранения отношений!
И про ваше валить хитро,чтоб не обидеть я понимаю,прям мурашки по коже!
Вспомнился Путин мягкий,приятный голос и маниакальный характер!
автор Копуша • 22 января 2018
Девочки!
Большое спасибо!
Лучше в отношения не вступать,пока толерантно откажусь от встреч и потихоньку их вообще отменю !
Повод придумаю
автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляБутербродница
А можете про психотравмы от отца по подробней рассказать ..
Цветок Мира• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
Девочки!
Большое спасибо!
Повод придумаю
’’ - Я мужчина!!!
- У каждого свои тараканы.)’’

’’В джазе только девушки.’’ Классика.)

Вам и придумывать ничего не надо.) Просто не побрейтесь.)))
Цветок Мира• 22 января 2018
Ответ дляБутербродница
Если МЧ решит на вас женится,у вас уже проблемы могут быть.если чесно,то есть меня никто не спрашивал хочу я или не хочу.Под дулом автомата,конечно не вели,но обработали капитально.
А прочитать две странички темы, не?)))
Бутербродница• 22 января 2018
Вообще ,в этой структуре есть разные люди.Есть умнейшие,профессиональные,преданные своей стране,глубоко порядочные.Лично видела и общалась,но мне не повезло,к сожалению.
автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
’’ - Я мужчина!!!
- У каждого свои тараканы.)’’

’’В джазе только девушки.’’ Классика.)

Я девушка!
Цветок Мира• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
Я девушка!
А я генерал СБУ.

автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
А я генерал СБУ.
Я так поняла,вы меня сейчас троллите?
Светка-пипетка• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
Про детей и замужество еще рано!есть намерения встречаться ,но пока не знаю ,.
Ну так начните и увидете-разговоры где жить и как жить, отношения к ситуациям...как он к маме относится-и то что ее отец бил-они еще вместе?
Для меня это не нормально. ..своего ребенка не наказывали физически-табу-многие удивлялись почему так,когда они по жопа бьют-считаю толку мало от этого
Цветок Мира• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
Я так поняла,вы меня сейчас троллите?
Я удивляюсь, как Советчицы могли принять Вас за девушку. Очень сильно удивляюсь.)
автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
Ну фото свое не покажу -темы есть пошлые!
Спросите о том ,что может знать только женщина?
автор Копуша • 22 января 2018
Косметика моя стихия)
Светка-пипетка• 22 января 2018
Если есть сомнения-лучше отказатся
Пожмаковна• 22 января 2018
нет-нет-нет! это тот случай, когда маму надо слушать
автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
А вы меня цепонули!
Профессиональный тролль!
А если не тролль,то давайте поговорим ,вы меня оскорбили ..
автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляПожмаковна
И маму и советчиц!
Цветок Мира• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
Ха!) Спросите )))Гугл всемогущ .) И Вы мужчина. Не стыдитесь этого. Трольте дальше, если Вам это по душе.

PS Женщина никогда не скажет - ’’Просто хочу в челюсть дать !’’

Это так... к слову) Шлифуйте слог.)

автор Копуша • 22 января 2018
Ок!вот пришли мои пробники Виши!
Чебуратор• 22 января 2018
Ответ дляХачапууури
Вам бы такого...
Девочка, я 20 лет замужем и всё гуд.
Так что это вы переживайте!
Бедное поколение!
автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляЦветок Мира

Это так... к слову) Шлифуйте слог.)
Я не только в челюсть и в жбан и матом могу ,когда про эту б..ь вспоминаю !
автор Копуша • 22 января 2018
Вот из моей косметички кое что.
Колхозница• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
Хотя парень очень мягкий и покладистый,маме нравиться , покп она про него справки не навела
слушайте маму -если в его семье отец руку на маму поднимал, и у вас так будет. Второй раз замужем -и в первом и во втором случае мужчины себя вели как у них в семьях заложено, ничего не сделаешь, у нас другие были нюансы, но суть вся в этом
автор Копуша • 22 января 2018
Моя сумка
Чебуратор• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
А как с отцом теперь отношения?
Он ни в чем не виноват?
автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
А как с отцом теперь отношения?
Он ни в чем не виноват?
Люблю все равно.
Хоть и виноват!
Хачапууури• 22 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
Девочка, я 20 лет замужем и всё гуд.
Так что это вы переживайте!
Бедное поколение!
Дитя, иди поиграй в песочницу. Замужем она всего 20 лет и берется взрослую тетю учить жизни.
Ревнивая жена• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
Извините,что с ошибками -,я на работе !
И что? Тут или есть, или нет.
автор Копуша • 22 января 2018
Ответ дляХачапууури
Ого!больше 20лет,это значит вам больше 40!
А я прочитав ваш ник и пост подумала лет 20!
Нет старческого брюзжания по поводу орфографии ,морали и т.д.!
Молодость души;!и ник четкий!