БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2018

Бывший узнал ,что я изменяла ему

Произошло это год назад. До этого мы с моим (уже как пол года) бывшим парнем встречались год . За тот год наших отношений он меня постоянно морально унижал ,я плакала каждый день ,но он даже не когда прощения не просил,а я любила и бежала к нему сама ,не как не могла уйти от него . И вот когда пришло осознание этого всего,я бросила его и начала общаться с новыми людьми (из которых конечно же были парни) и так получилось что я переспала с "новым другом",так была выпившая и была уверенна в том,что на бывшего мне уже наплевать. Но прошло время и бывший решил вернуть меня. На коленях стоял ,прощение просил за то,что так ко мне относился. в общем ,мы помирились ,но я понимала что я к нему остыла и из-за этого уже будя с ним опять вместе ,несколько раз спала с тем "новым другом". Бывший,само собой,этого не знал. Потом мы опять расходились-сходились . Но не в этом суть ,о том,что я спала с другим знала только моя на тот момент "близкая" подруга ,которой я доверяла. Вообщем,пол года назад мы с бывшим окончательно разошлись ,так как он начал ухлестывать за другой ,а она как узнала что он в этот момент и со мной был-перестала с ним общаться. Но так получилось что из-за того,что мы привыкли к друг другу ,продолжили общение но уже не как пара. И за эти пол года я прекрасно понимала что ему от меня нужно только одно (вы понимаете о чем я) ,да и я понимала что не люблю его,а просто привыкла к нему. Сама суть: вчера эта "близкая" подруга все ему рассказала - что когда я была с ним,спала с другим. Он оскорблял меня как только мог и я его понимаю. Да только я во всю все отрицаю.
Теперь не знаю что делать...с одной стороны- я чувствую себя виноватой ,а с другой стороны-он этого заслужил. Сколько я с ним не говорила ,сколько не уходила от него, сколько в слезах просила не обижать меня ,но только такой поворот событий смог задеть его,ведь он считал себя самым лучшим (он сам это постоянно говорил) ,а меня никем .
Да и за эти пол года я не как не могла поставить точку в наших "отношениях".
Так вот как дальше быть? Стоит ли признаваться,просить прощения(вернуть я его не хочу) или забыть и жить дальше?
Я не в теме• 22 января 2018
Какая чушь или Санта Барбара,хрен поймешь.

Emmy1• 22 января 2018
я тоже ничего не поняла.. прямо запуталась
Не стесняюсь• 22 января 2018
Скажите что спали с тем другом в период расставания с этим. А это не измена. Но как как вы фактически не пара, то и это не его дело
Я не в теме• 22 января 2018
О чем с вами разговаривают мужчины,ума не приложу.
Два раза пыталась прочесть,это выше моих сил.
соева-сысоева• 22 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
А они с ней не разговаривают)
Федорино Горе• 22 января 2018
Научитесь излагать мысли
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2018
и того, что поняла: подругу в лес , бывший - верит или не верит - его дело, пока доказать не может, ничего у Вас ни с кем не было. Обижает, унижает - в лес его к подруге
И, автор, научитесь выкидывать шлак из своей жизни. По фен-шую положено
Малявка-козявка• 22 января 2018
Скажите что минет не измена. Мужики ж так думают)
kissaniya• 22 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка

Любавишна• 22 января 2018
ЗАБЫТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ
сЛАдКОежКА• 22 января 2018
В общем, себя уважайте. Бывшего с подругой в сад. Он же бывший, почему вы должны ему что-то объяснять?
Ку ка ку ка ку• 22 января 2018
Зачем к бывшему возвращаться?
Скушно стало без его унижений ?
Он не изменился .
И не изменился .
И нет смысла признаваться .
Никакого .
Кто он такой, чтоб перед ним снова унижаться ?
Разве что это вам нравится .
Вы ему ничего не должны .
И , да, он заслужил ваши измены
Ку ка ку ка ку• 22 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка

Вот и проверит , правда ли
успокойте_Меня• 22 января 2018
Какие прощения???
Забудьте, не звоните не пишите, при стрече привет-пока и игнор... пока он сам не захочет общаться.
Он с Вами обращался по скотски даже когда вы были вместе. Какие нах.р извинения сейчас? Он Вам никто и звать никак, пустое место. Так на него и смотрите.
Аноним_1394• 22 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
+10000
Ку ка ку ка ку• 22 января 2018
Даже странно, что у вас не возникло желания ответно показать ему , что это он , а не вы , он - пустое место и никто .
Он никто , чтоб ему вообще что либо объяснять .
За объяснениями к подруге пусть идёт .
А ещё сомнения извиняться, понимает его , такой бред мазохисткий
успокойте_Меня• 22 января 2018
Да, и автор, желание быть униженной и чувство вины - это комплекс. Как болезнь. И ее Вам надо вылечить, иначе вокруг будут только такие вампиры как Ваш бывший.
Забейте на бывшего вообще. Тренируйте свой характер и выдержку, потом пригодится.
Смурфетта• 22 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
И автор, вся такая ’жертва’))))
Самоучка• 22 января 2018
Вам 15 лет? Ну как можно терпеть унижение, и быть с этим человеком, а сейчас еще думать, просить прощения или нет. Любите себя.

Я не такая• 22 января 2018
забейте на обоих бывших, забудьте,отпустите и с чистой совестью начните новые отношения! удачи!
Мексиканочка• 22 января 2018
Ну и зачем просить прощение? Вам нечем голову занять? Было проходила замуж вышла потом за того с кем изменяла и моя совесть чиста) мой совет перестаньте купаться в старом белье. Бывший вас и так не уважал и не будет как не старайся.
Майданщица• 22 января 2018
Сказать что изменяла, потому что он не удовлетворял в постели.
Смурфетта• 22 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Не, пускай скажет, что лечилась))))
Как в анекдоте:
Дама пришла к доктору и жалуется, что мужа ей мало. Тот ’прописал’ любовника. Через две недели дама опять пришла, прописал еще одного. И так - раз пять.
Потом дама надолго пропала и тут - бац, сидит под кабинетом. Врач глаза выпучил:
-Что, снова не хватает????
Дама радостно:
- Та ні, пане докторе, все супер. Ви лиш мені справку випишіть, що я не б**дь, а лікуюся. Бо сусіди косяться
Смурфетта• 22 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
А они с ней не разговаривают)
Я не в теме• 22 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
А они с ней не разговаривают)
И шо никогда? Мой мир рухнул,мне всегда было интересно с ними общаться.
Мне без сахара• 22 января 2018
А какая уже разница, было и было, понять и простить, а если он такой обидчивый то хороший повод вообще разорвать все отношения и забыть о нем. Просить прощения не стоит.
Ку ка ку ка ку• 22 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Не, пускай скажет, что лечилась))))
Как в анекдоте:
-Что, снова не хватает????
Дама радостно:
Мона Лиза• 22 января 2018
Насколько я поняла, вы сначала переспали с другим, когда расстались с парнем, потом уже будучи вместе переспали еще, в то же время ваш бывший парень, вернулся к вам, но в то же время спал с другой. Потом вы расстались, девушка с которой спал ваш парень его послала, потому что он одновременно встречался с ней и с вами, а он узнал что вы тоже ему изменяли и бесится. Если я все правильно поняла, то вы ничего друг другу не должны, оба изменяли, какие извинения, а учитывая то что он еще и ноги об вас вытирал, шлите лесом.
Анка-пулемётчица• 22 января 2018
Вы любите песни Лепса?

´И главный плюс, что в этот момент твоя голова Не в состоянии произносить тупые слова.´ (С)
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2018
Вам 20 лет?
Нашли проблему.
Зачем Вы вообще слушали оскорбления в свой адрес?
Забейте