БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2018

Бывший узнал ,что я изменяла ему

Произошло это год назад. До этого мы с моим (уже как пол года) бывшим парнем встречались год . За тот год наших отношений он меня постоянно морально унижал ,я плакала каждый день ,но он даже не когда прощения не просил,а я любила и бежала к нему сама ,не как не могла уйти от него . И вот когда пришло осознание этого всего,я бросила его и начала общаться с новыми людьми (из которых конечно же были парни) и так получилось что я переспала с "новым другом",так была выпившая и была уверенна в том,что на бывшего мне уже наплевать. Но прошло время и бывший решил вернуть меня. На коленях стоял ,прощение просил за то,что так ко мне относился. в общем ,мы помирились ,но я понимала что я к нему остыла и из-за этого уже будя с ним опять вместе ,несколько раз спала с тем "новым другом". Бывший,само собой,этого не знал. Потом мы опять расходились-сходились . Но не в этом суть ,о том,что я спала с другим знала только моя на тот момент "близкая" подруга ,которой я доверяла. Вообщем,пол года назад мы с бывшим окончательно разошлись ,так как он начал ухлестывать за другой ,а она как узнала что он в этот момент и со мной был-перестала с ним общаться. Но так получилось что из-за того,что мы привыкли к друг другу ,продолжили общение но уже не как пара. И за эти пол года я прекрасно понимала что ему от меня нужно только одно (вы понимаете о чем я) ,да и я понимала что не люблю его,а просто привыкла к нему. Сама суть: вчера эта "близкая" подруга все ему рассказала - что когда я была с ним,спала с другим. Он оскорблял меня как только мог и я его понимаю. Да только я во всю все отрицаю.
Теперь не знаю что делать...с одной стороны- я чувствую себя виноватой ,а с другой стороны-он этого заслужил. Сколько я с ним не говорила ,сколько не уходила от него, сколько в слезах просила не обижать меня ,но только такой поворот событий смог задеть его,ведь он считал себя самым лучшим (он сам это постоянно говорил) ,а меня никем .
Да и за эти пол года я не как не могла поставить точку в наших "отношениях".
Так вот как дальше быть? Стоит ли признаваться,просить прощения(вернуть я его не хочу) или забыть и жить дальше?
Престидижитатор• 22 января 2018
Просить прощения? Вы в уме ли?
Его на фиг, растрепавшуюся подругу- туда же.
Стойте на своём- ничего не было.
А если Вам свою совесть успокоить нужно- так Вы вообще никому не изменяли, так как на момент контакта со вторым , были в разорванных отношениях с первым. И то что потом вы сошлись, абсолютно ничего не значит. Вам это любой мужик подтвердит))).
И перестаньте уже общаться с этим придурком и такой подругой.!!!!

Любовь Калистратовна• 22 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Какая чушь или Санта Барбара,хрен поймешь.
Плюс 10000
Любовь Калистратовна• 22 января 2018
И что это за ’будя’ я конечно сама не люблю когда цепляются к словам) но это атас
Сусановна• 22 января 2018
Да какое дело, что думает БЫВШИЙ. Он уже в прошлом и его обидки до одного места, тем более на тот момент вы были не вместе. В сад его и подруженцию вслед за ним. А извинятся - это вообще опустить себя ниже плинтуса.
Машка-замарашка• 22 января 2018
Кино и немцы!
СкиниУскачи!• 22 января 2018
а зачем вы оправдываетесь перед ним? он вам чужой человек, через 5 лет и забудете как его зовут, не растрачивайте себя на мелочи !!!
хотя... если вам 16...
Мира всем• 22 января 2018
Докладная• 22 января 2018
И зачем тебе девонька этот ребус разгадывать и других напрягать, занимайся дальше тем ,что у тебя хорошо получается, ну сама понимаешь о чем я.
Дона Ко Ко• 22 января 2018
Автор , какая Вам разница , если Вы расстались.

И Если Вы в паре, то на стороне не бля....ют.
А Вы именно этим и занимались.

Докладная• 22 января 2018
Ответ дляСусановна
Этот бывший периодически становится теперешним ,вот тогда
ей приходится и отчитываться...
Докладная• 22 января 2018
Мне интересно, такие кадры как автор взрослеют с годами или на том же уровне остаются ?
Бриджит_Фрикандо• 22 января 2018
забыть и жить дальше. вы ему ничего не должны. он то у вас прощения не просил? и он то тоже начал ухлестывать за другой будучи с вами?
Раз одела не бу• 22 января 2018
Бывшего - вычеркиваем, его поезд ушел, нечего перед ним оправдываться.
Подругу - вычеркиваем.
Делаем для себя выводы: нечего трепаться, если хочешь сохранить тайну; нечего унижаться перед другими, вы им ничего не должны, если сами того не хотите.
Выводы сделали? Теперь идем учить уроки, ЗНО не за горами.
Ламборджини• 29 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и того, что поняла: подругу в лес , бывший - верит или не верит - его дело, пока доказать не может, ничего у Вас ни с кем не было. Обижает, унижает - в лес его к подруге
И, автор, научитесь выкидывать шлак из своей жизни. По фен-шую положено