Ваша прЭлесть• 22 января 2018

Посоветуйте арахисовое масло для ребенка 10 лет

Никогда еще не покупала, посоветуйте послезное и вкусное, спс!
КапитанльнаЯ• 22 января 2018
Мой ребенок в 8 лет не хочет его есть, не понравилось(
Добро с Кулаками• 22 января 2018
покупаю польское, разные марки, но чтоб с сахаром, но во-первых может быть аллергия на арахис и она сильная, вплоть до анафилактического шока, т.к. уж очень насыщенное масло, а во-вторых его тяжело кушать, на любителя я бы сказала
Добро с Кулаками• 22 января 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот и я о том же, очень специфическое
автор Ваша прЭлесть • 22 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
спс, польские пасты орехами покупали, нормальные, понравились..
автор Ваша прЭлесть • 22 января 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
спс, хочу попробовать. А какое вы покупали?
Отжигающая• 22 января 2018
https://www.ecoshop.org.ua/arakhisovaya-pasta-krem...
мы такое покупали, вкусно
Hecuba• 22 января 2018
Я уже три года здесь покупаю http://peanut.com.ua/ , очень вкусное, сын вообще его безумно любит.
автор Ваша прЭлесть • 22 января 2018
Ответ дляОтжигающая
мы такое покупали, вкусно
автор Ваша прЭлесть • 22 января 2018
Ответ дляHecuba
Це від українського виробника? а в порівнянні з закороднним не програє в якості?
Hecuba• 22 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
український виробник. я б навіть сказала дуже в плюсі в плані якості.
ksunya_kiss• 22 января 2018
Мы Skippy в штатах заказываем.
Как выше писали, берите с сахаром обязательно. Без сахара оно никакое. Нам подарили украинского производства без сахара, бяка такая, что капец, так еще и разслоилось.
Брали и другие марки из штатов, но Skippy больше всего нравится.
Отвечаю всем• 22 января 2018
я сама делаю. добавки добавляю по вкусу. но делаю редко. дочке сколько ни поставь - съест за день.
Лама_мама• 22 января 2018
Да что ж там его делать то... орехи обжарили и в блендер, посолили по вкусу и готова паста
КапитанльнаЯ• 22 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Я покупала арахисовую пасту без консервантов и стабилизаторов и без сахара ’ Корисні смаколики’. Я ее очень люблю, а вот ребенок не хочет.
КапитанльнаЯ• 22 января 2018
Ответ дляksunya_kiss
Мы Skippy в штатах заказываем.
Расслоение- признак натурального продукта без стабилизаторов. Нужно просто перемешать.
автор Ваша прЭлесть • 22 января 2018
Ответ дляHecuba
Дякую, спробую!
автор Ваша прЭлесть • 22 января 2018
Ответ дляЛама_мама
реально? а масло не надо добавлять ?