Мишка-шалунишка• 14 сентября 2013
какие сапоги лучше рыжая замшевая Коламбия или бежевые угги?фото внутри
если можно с аргументами.
спасибо
АдеКВАтная• 14 сентября 2013
Коламбия. В ней сухо и уютно. Ушли запачкаются, могут и протеч, т.к. насколько я понимаю, это не оригинал, который стоит порядка 1000у.е
ВундерКИНГ• 14 сентября 2013
коламбия не промокают в отличии от УГГ, поэтому я за коламбию, хоть сама и являюсь владелицей ЭМУ, но как второй пары на сухую погоду, а она у нас редкость, основные у мня коламбия
ВундерКИНГ• 14 сентября 2013
Ответ дляluda14
думаю оно не сильно теплая
у меня другая модель, они на вид тонюсенькие, но очень теплые при -20 нога в тонком носочке (другие не могу носить) не мерзнет, эти похоже тоже с тем же утеплителем, вернее даже теплее, судя по описанию
Ответ дляtushka123
Так понравились сапоги,что вместо каламбусы,написала каламусы
.Девочки,может кто-то будет их заказывать?Я бы присоединилась к покупке,а то сама не умею на иностранных сайтах покупки делать?Или порекомендуйте того,кто может помочь,купить.
Я вам надо искать компанию кто сейгодня выкупает. Поищите тут создав вопрос. Или в Продавалке у посредников спросите, выберите хорошие отзывы и подходящие уловия
Ответ дляtushka123
Если купон есть- то дешевле выйдет
Ответ дляtushka123
Спасибо.Это мне искать того,кто сегодня будет на сиере выкупать или как правильно?
Сегодня в советчице кто то искал компанию
Тут спросите есть ли компания
Она сегодня делала рассылку. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2212919.html#bott...
Тут спросите есть ли компания