Съела сардельку,и через минут 10 сердце выпрыгивает,сердцебиение сильное. Не магическая атака точно. Может от сосиски такое быть? Может там что-то такое добавляют что влияет на сердечно-сосудистую или на психику?
Летчица• 22 января 2018
Ну, разве что, сарделька так понравилось, что сердце пустилось вскачь.) Другой причины от сардельки быть не может.)
Пацаааааааан• 22 января 2018

Только если вы сьели сосиску на строгой диете))
Вот так магическая атака)
Томатико• 22 января 2018
Вред и польза Е621 (Глутамата натрия)
Особенной популярностью Глутамат натрия пользуется в странах Азии и Востока, где побочные эффекты систематического использования Е621 объединили в так называемый «синдром китайского ресторана». Основные симптомы – головная боль, повышенное потоотделение на фоне усиленного сердцебиения и общей слабости, покраснение лица и шеи, боли в груди.
Плюс соль. Плюс еще Ваши какие-то наклонности
кураГАЛЯ• 22 января 2018
Как вариант токсины от сосиски повлияли на щитовидку, а она вызвала аритмию у сердца. У папы так было, не от сосиски правда, но от другой неправильной еды. Дня три в больнице искали причину аритмии
Пурген• 22 января 2018
Автор, я заметила, что у меня иногда усиливается ЧСС после еды. Не важно, что кушала.
Летчица• 22 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У Автора тахикардия, вообще-то.)
Ло Шарик• 22 января 2018
Ответ дляочки_ннадо
Разве что ,когда ценник в магазине увидел...
Опередили меня, поздно вопрос увидела )))))))))))))))
Если на хорошие (назовем это так) сардельки или сосиски, которые дороже 150 грн за кило - то тахикардия запросто может быть ))
По теме. Автор! сделайте для начала просто кардиограмму, чтобы понимать, что дальше делать.