АсобеннАя• 22 января 2018

Кто был в Мукарнасе, Турция?

девочки, кто был в Мукарнасе с детьми? как вам?
стоит брать тур в отель этот?

З.Ы. на топхотелс отзывы читала.
Женщинас• 22 января 2018
ой, пора подвязывать с советчицей в рабочее время, читаю “в Мухосранске, Турция”

Патриотка• 22 января 2018
была два года назад, как по мне для детей не очень, развлечений мало детских, заявленное детское меню - это или рис на воде или вареная морковка ил картошка фри. ресторан жутко неудобный, но вроде его реставрировали, может и поменялось что-то.
Мао_Мяо• 22 января 2018
Мы были, в сентябре. Отель супер. Еда, обслуживание, номера. Но есть 1 большой минус: вход в море. Галька, при чем она крупная, я бы даже сказала камни. Без обуви очень больно. И крутой заход в море, почти сразу глубина. С детьми все таки не очень комфортно. поэтому в море купались не так часто как хотелось бы. Мы брали по очень горящей путёвке, поэтому были очень довольны. Но по полной стоимости мне кажется не стоит, именно из-за входа в море.
автор АсобеннАя • 22 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
за сколько брали тур?
Залетная Я тут• 22 января 2018
мы были прошлым летом. Не советую его. Он очень подуставший! С горячей водой проблемы, номера подубитые, питание никакое. Вход в море ужасный. А еще там одни русские и украинцы в основном. Из-за этого сервис намного хуже чем в других отелях. Это чувствуется также и в отношении администрации.
lesikn• 22 января 2018
Убит еще года 3 назад. Не советую.
автор АсобеннАя • 22 января 2018
Ответ дляlesikn
Убит еще года 3 назад. Не советую.
А что советуете на 3+1 (7 лет) с 18 июня на 1500$
Мао_Мяо• 23 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
за сколько брали тур?
Мы брали 2+3 (фемили номер) за 1400 на 8 дней. Но это был отказной тур и выезжали мы через день.