Звоночек• 22 января 2018
Девочки, можно ли куда-то поехать со старым загранпаспортом?
Паспорт обычный (не биометрический) . Куда можно съездить недорого без визы? Или с визой? Как ее открыватьсейчас?Давно никуда не ездила, хочется ненадолго (максимум неделя). И реально это одной, ведь номера двухместные обычно.?а? В-общем, я чайник , если кто недавно ездил , подскажите. Путешествовать люблю, кроме Германии, Голландии и Польши нигде не была.
Весенний Марафон• 22 января 2018
В зону Шенгена нужна виза (идете , как и раньше, в посольство или визовый центр с пакетом документов) или биометр.паспорт.
В безвизовые страны (Турция, Египет, и т.п.) можно и со старым паспортом.
Поддакиваю иногДА• 22 января 2018
Можно ехать. Только визу делать нужно. Раньше Шенген около 1000 грн стоил.
Звоночек
• 22 января 2018
Ответ дляSaipa
Без визы можно поехать в Израиль, Аргентину, Чили, Никарагуа, Панаму, Перу и много других стран.
Не, ну в Никарагуа то понятно, виза не нужна
-я туда не поеду. Я боюсь перелетов. А в Стамбул, например? Покупаю билет- и лечу? Отель на месте брать или нужно бронировать? Или лучше в турагентство, наверное, обратиться?
Звоночек
• 22 января 2018
Ответ дляIgyanka
Грузия;)
А вы были в Грузии? Я ее рассматривала. Зимой можно туда? Ин ересно?
66сезон666серия• 22 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Лучше на месте