Аноним• 21 сентября 2012
Сайт Aukro- при регистрации нужно внести личные данные?
Правда ли,что при регистрации нужно внести личные данные,которые может использоват налоговая служба?
Аноним• 21 сентября 2012
А у меня вопрос к пользователям сайта аукро. Я была зарегистрирована, продала пару вещей, а потом меня попросили заплатить сайту за сделки %, я не платила, потом роддом. роды, ребенок, как то забылось все! Меня заблокировали, теперь не могу зайти на сайт. Так вот интересно, там хоть процент не капает, я же сайтом не пользуюсь уже давно, а сумма висит на мне (там грн 15-20) по-моему ))) может кто может почитать в условиях продажи.....
gurin_masha• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
вообще.. стрёмный какой-то сайт
Сайт нормальный, но мы там только покупали. С продажей там куча заморочек
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
процент не капает, будет висеть, будет блокировка
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляpolinkaua
Очень хороший сайт с правдивым рейтингом. Уж там для мошенничества и клонов врядли дойдет или придеться уж очень постораться!
там разрешено иметь несколько аккаунтов, главное чтобы все было подкреплено товаром как мне объясняли по тел их раблотники
у меня один входит ТОП 200, а другой недавно завела - там пока только 10 :)
Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2012
Хотела купить лот, начальная цена 150грн сделала ставку, перебили, сделала еще, в общем выросла цена до 450грн и все, выше никто не ставит закончились реальные покупатели, торги подходят к концу, остается несколько часов до конца и тут вдруг ставка 750, а ха ха, все ж тупые, никто ни разу не догадался, что это продавец с другого своего аккаунта поставил ставку. В чем прикол такого аукциона, если все равно не продашь за 450грн на кой хрен вообще со 150 было начинать.