Тоскующая• 23 января 2018
Как Вам фильм Форма воды?
Мне понравился. Муж сказал, что для извращенцев) А Вам?
Результат:
вже голосів:
18 (62.07%)
н понравился
11 (37.93%)
понравился
Семен Семеныч• 23 января 2018
А о режиссере слыхали хоть что-то?? Это как идти на Тарантино нежной и ранимой барышне.... Или смотреть Линча и возмущаться, что ничего не поняли.
Фильм снял один из самых именитых режисеров мира. Ждать от него мыла и приключений, как-то не по феншую)))
Семен Семеныч• 23 января 2018
Ответ дляannita80
Мне не понравился. Это то чувство , когда прекрасная игра актеров и режиссерская работа на 5....но блин

Фильмы у него своеобразные) с изюмом... Я просто картинкой наслаждаюсь.. Этот еще не смотрела, только трейлер.
ЗабежАЛОЧКА• 23 января 2018
мне понравился! фильм о любви и смысл в том,что не важно как кто выглядит,какие недостатки, главное что в душе.
Тоскующая
• 23 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот и я об этом.
Тоскующая
• 23 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
мне нравятся все его фильмы, и этот не стал исключением.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2018
какой-то фильм ненастоящий, вот смотришь-и не веришь. Вот Ихтиандру сопереживали. А этому-нет.