Праздничный сервиз• 22 января 2018
Все мужики козлы? По мотивам сериала Школа
Смотрю сериал Школа. В восторге была от инспектора Кирилла. Как он ухаживает за Катей, добивается ее. И тут тебе на: сегодня его показывают с какой-то шлюхой. Но неужели все они козлы????
Праздничный сервиз
• 22 января 2018
Ответ дляWind Rider
А что?)
А что вы тут делаете? На кидстафе?
Wind Rider• 22 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А что вы тут делаете? На кидстафе?
Спрашиваю кому починить кран!
Плету интриги• 22 января 2018
Ответ дляWind Rider
Спрашиваю кому починить кран!
А зачем Вам нужен был килограмм макарон? У Вас гости намечаются?))
Wind Rider• 22 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Нет. Просто что то захотелось. Угостите? Я отблагодарю)
Малибу-инструктор• 23 января 2018
Ну вы прям как моя дочь в детстве. Приходит с информацией и начинает мне доказывать, что это правда. после вопроса - да откуда ты это взяла? - ’Так в мультике же показывали!’
так было лет до 12. сейчас - это семейная шутка. Если какая-то сомнительная информация - каждый может спросить - Что, в мультике показывали?))))